ПробілНеПрацює• 11 августа 2024
Расставание, не хочу жить
Незаладились уже которые по счету отношения, теряю веру в хорошее, начала курить.
Кто прошёл или проходит через такое? Давайте друг друга поддержим...
ПробілНеПрацює
• 11 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
как говорит мужик-психолог: мужчина не может быть залогом счастья женщины. она должна быть до него счастлива.
Да много эти психологи говорят. О вечном счастье в одиночестве.
ПробілНеПрацює
• 11 августа 2024
Ответ дляВсе до блиску
Я такая же, автор! Обнимаю !
Хронически не везёт. Если поддаваться самоедческим мыслям, то они будут медленно уничтожать. Только отвлекаться, как бы это тяжело не было. Я сейчас переживаю похожую боль.
И я вас обнимаю!
АБВГДейка• 11 августа 2024
Правильно пишут, все в вашей голове! Что-то человека не устраивало, он имеет право уйти из отношений. Вам нет смысла страдать-умирать. Это значит, вы не подходите друг другу, не ваш вариант. Ваш ещё впереди!
А вот недавно• 11 августа 2024
Всё проходит и это пройдёт. Вам тяжело это принять, это да, но на самом деле это не самое худшее, с точки зрения логики, конечно не сердца) Благодарите жизнь что это самая великая ’беда’ в вашей жизни, Вы не были женаты и нет совместных детей. Я тоже такая была, влюблялась очень быстро и привязывалась, до поры до времени, ибо после того как меня кинули с дырой в душе когда мне было всего лишь 20, вместе с маленьким ребёнком, наделав кучу всего и оставив меня с этим всем разбираться..и нашёл спустя 2 месяца другую девушку, а мне сказал что я сильная и сама со всем справлюсь..с тех пор я больше не привязываюсь и не ищу того единственного и будь у меня сейчас расставание с мужчиной, бровью бы не повела, потому что в моём понимании это уже не худшее, да и мужчин миллиард штук, на любой вкус и цвет. Кстати это тоже была моя любовь всей жизни и казался судьбой на века) сейчас как вспомню, смешно становится, да, конечно ’судьба’)) Пусть катится ко всем асурам раз бросил Вас, а Вы займитесь собой и своей жизнью, это намного приятней, нежели эти все эти серьёзные отношения и ’любовь’ которая легко разбивается о быт, о родительство. Наслаждайтесь мужчинами, не нужно становиться их рабыней-заложницей ’никогда не уйду’, ’ без тебя умру’ и т.д.
Баба на горошині• 11 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Розслабтеся. Повірте, одного разу настане день коли ви будете раді що з тими всіма незаладилось, бо зустрінете свою людину
Або не зустрінете
ПробілНеПрацює
• 11 августа 2024
Ответ дляА вот недавно
Спасибо вам...
Верочка 100%• 13 августа 2024
Ну йдіть воювати тоді, чого ж даремно помирати? Хоч користь яку принесете в цьому житті.