Бойова• 11 августа 2024
Порадьте сильного таролога (гадалку) на порадниці
Всім привіт. Розумію, що є люди, що не вірять. А можливо є ті, кому допомогли. Порадьте сильного таролога з порадниці, передбачення якого збувались.
Дякую
ЗновЗдоров• 11 августа 2024
Немає тут таких. Впевнена, є люди які щось бачать і знають наперед, але в інтернатах вони про це не кричать.
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Іноді, кажуть дещо що реально мало місце і збувалось
ЗновЗдоров• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Іноді це пальцем в небо. Війна і тутешні теми про майбутнє показали, що ніхто нічого не знає.
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Хочеться якоїсь розради, коли майбутнє паскудне
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляДА да да
Вам деньги девать некуда? Отдайте на ЗСУ
И так донатим из средств семьи.
ДА да да• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
И так донатим из средств семьи.
Значит мало, если лишних денег много. Можно помочь еще приютам для животных, детским домам, домам престарелых. Это в 100 раз лучше, чем кормить шарлатанов
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляДА да да
Если перспективы такие, что жить не хочется, то хочется хоть какой-то надежды
ДА да да• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Когда эти надежды не оправдаются, то будет еще больнее. Поверьте, психолог вам в этом случае больше поможет
Пищалка• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Что случилось
Сегодня не целуюсь• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Тогда к психотерапевту. И чем быстрее, тем лучше. По деньгам будет тоже самое, но он вам действительно поможет.
бювет_в_обед• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
автор.. ну а если фвкап словите? нагадают вам хороших карт, и вы потеряете время это еще больнее
гадалка не исправит картину
вам терапию нужно, а не еще одну трансформацию
гадалка не исправит картину
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляДА да да
Та занимаюсь, но это долгий процесс. Тут надо принятие ужасной ситуации
ДА да да• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Так что хоть случилось?
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляПищалка
Что случилось
Подставила себя своими действиями очень сильно
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляДА да да
Так что хоть случилось?
Подставила себя под нехорошее
Пищалка• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Расскажите,тут анономно
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Занимаюсь, но пока не очень помогает
ДА да да• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Подставила себя под нехорошее
Все будет хорошо. Отпустите ситуацию. Может в путешествие куда-то поехать и сменить картинку. У вас семья есть? Дети?
бювет_в_обед• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
это терапия..и нормальный таролог не будет забирать ваше время и деньги
бювет_в_обед• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Занимаюсь, но пока не очень помогает
поменяйте. мне как-то психиатр волонтерский за 10 минут вернул в жизнь
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляПищалка
Расскажите,тут анономно
Халатность моя и не изучение одного вопроса скорее приведет к тому что перечеркнеться вся моя жизнь и плата по счетам за это - огромные деньги.
Леопардові панчохи• 11 августа 2024
Авторе, ви здорові фізично. Вас не звинуватять ті,хто зазнає впливу. Перебільшили. Ви ж не в тцк здали. Вчіться казати вчасно НІ
бювет_в_обед• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Подставила себя под нехорошее
карточку свою дали? кредит.. может не так все ужасно
Леопардові панчохи• 11 августа 2024
Ответ дляБойова
Вам же радили юриста
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ дляДА да да
Муж есть хороший. Пробовала поехать, не вышло отпустить мысли, отпуск на смарку. Детей нет.
Бойова
• 11 августа 2024
Ответ длябювет_в_обед
Имею опыт большой с психологами. Очень сложно найти нормального