Магиня• 03 марта 2014
Что делать девочки, отекает с утра лицо??
Вроде и воды пью мало пару раз чай и все (Может кто-то сталкивался? СПАСИБО)
Магиня
• 03 марта 2014
Ответ дляirisjau12
кремом на ночь увлажняющим не мажетесь?
сахар проверяли?
сахар не проверяла , кремом не мажу, а что от сахара может быть?
Магиня
• 03 марта 2014
Ответ дляЖдушечка
чай на ночь не пейте..только воду ,если пить хотите
за 4 часа до сна могу выпить , и все равно
Ждушечка• 03 марта 2014
Ответ дляМагиня
тогда почки проверьте
Аноним_601• 03 марта 2014
Сходите к терапевту для начала, общие анализы крови и мочи сдадите, кардиограмму, а там уже будет смотреть, куда направить
Evis_Jerua• 03 марта 2014
А Вы спите достаточно? В день выпивайте минимум 2 литра чистой воды, но не на ночь, конечно!
Аноним_601• 03 марта 2014
Ответ дляМагиня
может что пропить , чтоб жидкость выводилась лучше
Если бы знать, что это от почек, можно Канефрон было бы попить, он на травах, как раз немного мочегонный