Пригощаю кашею• 11 августа 2024

За сколько часов до УЗД брюшной полости нельзя есть и пить?

Паратруперсупер• 11 августа 2024
Разгуляшка• 11 августа 2024
Вранці треба робити, натще.
Рогнеда Карповна• 11 августа 2024
Считаю, что 12 часов, эт много. 6-8 достаточно. Я не ела 10 часов, поставили холецистит, которого в итоге не было. Доктор сказала, что долго голодная была.
Там диета вроде должна быть, и овощи не все можно. Уже не помню. Погуглите
Живчик-счастливчик• 11 августа 2024
Серйозно? Мені робили і не питали, чи я їла🤷‍♀️
автор Пригощаю кашею • 11 августа 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
А ви їли перед дослідженням?)
автор Пригощаю кашею • 11 августа 2024
Ответ дляРогнеда Карповна
Не поняла.
Например, узд исследование в 10:00. Последний прием пиши - в 22:00.
Что там такое произошло за 12 часов голода, что доктор увидел холецистит?
Живчик-счастливчик• 11 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
А ви їли перед дослідженням?)
Ну, сніданок типу кави з тістечком і потім години 3 нічого. Тобто нормально поїла напередодні, але ніхто і не питав, я прийшла записатись, а кажуть, сідайте в чергу, зараз зробимо.
автор Пригощаю кашею • 11 августа 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дивно. Завжди попереджають, що не можна їсти і пити в день дослідження.
Живчик-счастливчик• 11 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
Я не знала такого. Але нікого це не цікавило. Зробили узі всіх органів черевної порожнини.
Але я за кордоном, може інший протокол дослідження.
А Я Самая Самая• 12 августа 2024
Ответ дляПригощаю кашею
это не кт и не мрт с контрастом - можно есть н не такое от чего газы - и лучше на ночь и утором перед узи выпить эспумизан