А_я_ЛОЖУ!• 11 августа 2024

Я з Сумщини. Шукаю прихисток від обстрілів. Допоможіть

Сумщина...моя рідна Сумщина((( Скривавлена останніми подіями. Вже місяць як прильоти по місту стали інтенсивними, а останні три дні просто неможливими, сидимо безвилазно у підвалі. Сьогодні під час відбію вилізла з нього, щоб дихнути повітря і в ці дві хвилини знову прильот. Такої потужності, що від вибуховуї хвилі мене відкинуло на незначну відстань....діти підлітки просто відмовляються підніматися з підвалу...описати наш стан коротко неможливо. Збираємо речі на виїзд. Курс на Львівщину. Бажано, щоб у населеному пункті були аптека, лікарня, магазин, школа...Дуже прошу, допоможіть підшукати житло не за всі гроші світу, бо беремо найнеобхідніше і не ясно, чи повернемось назад...Відгукніться, будь ласка! Вибачаюсь за сумбур, сподіваюсь на силу форуму
Перловая Кашка• 12 августа 2024
Ответ дляНічого вдягти
А где она написала, что обстреливают Сумы?
А тут прийнято не читати навіть назву теми і робити висновки з рандомних слів, при цьому не відповідаючи на головне питання, власне задля чого люди й створюють теми
Совєтчиця...
Витворунка• 12 августа 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Прожила в Киеве 25 лет.
Ваш сарказм с претензией на юмор - жалкое подобие остроумия.
Почему все пишут о больших ценах на Западной и упускают прайс жилья в столице,где для ВПО никто скидок не делает, а только Львов везде мелькает
Или так и должно быть?
Чекаю завтра• 12 августа 2024
Ответ дляУкраиночка
Я щиро вибачаюсь, але мені чомусь від тексту віє духом копірайтера, а не живої людини.
проплаченого троля-копірайтера
размахер• 12 августа 2024
Автор, розгляньте Луцьк, це обласний центр, або область Ковель, Володимир, Нововолинськ. Ці міста маленькі і розташовані понад самим польським кордом.
hrushyk• 12 августа 2024
Ответ дляМамина корзиночка
Я слышала и несколько раз! Я в Киеве. А ты откуда?
З Глухово
Крошечка-хаврошечка• 12 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Посмотрите карту, Сумская область сейчас тревога, может и правда в подвале сидят люди
У нас тревоги сутками уже четвёртый месяц, никто в подвалах не сидит
Червона рута• 12 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Вот про Кончу и Банковую сегодня мужу говорила. Блин, 900 дней войны, можно ж было хоть раз попытаться туда попасть? Так нет же, детская больница на Богатырской в Киеве им помешала. Нет справедливости на свете.
Вы нормальная?
Витворунка• 12 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Врут в новостях что пограничные области под обстрелом?
автор А_я_ЛОЖУ! • 12 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Значить, ви з більше-менш ’безпечного’ населеного пункту. Запрошую до себе в гості, поки не виїхала, будемо разом сидіти, щоб ви впевнились, як у нас тут не сидять
Аноним_1857• 12 августа 2024
Ответ дляКнопкотиць
А автор спрашивала о загранице?
А кто в диалоге, в который вы влезли, писал, что автор хочет заграницу?
Крошечка-хаврошечка• 12 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Я в Харькове.
Здесь есть прилеты, но никаких обстрелов, чтобы неделями в подвалах сидеть.
Идууу--уууу блин• 12 августа 2024
Ответ дляВитворунка
Или так и должно быть?
Вы правда не понимаете или прикидываетесь?
В данной теме автору не рекомендуют Киев не в плане цен, а в плане того, что там тоже не спокойно.
Хочу на Балі• 12 августа 2024
Який склад сімʼї?
автор А_я_ЛОЖУ! • 12 августа 2024
Дівчата, всім красно дякую. За поради, підтримку. Закриваю тему, бо читати неадекватів не вистачає сил. Дякую всім, скористаюсь вашими порадами
Бурундучиха• 12 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ми були у вас в червні. Відпочивали. Було спокійно. Зараз потрібен спокій...можливо, це на місяць, а можливо...я не знаю((( просто плачу і все
Тоже как-то не верится в текст, но в Ужгороде есть квартиры от 5тыс в месяц, если вам не сложно месяц побыть в не самой шикарной, а более ’бабушкиной’ квартире
А потом оставить её ’про запас’ например
Хочу на Балі• 12 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Скільки вас?
Крошечка-хаврошечка• 12 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Який склад сімʼї?
Вы еще попросите автора открыться
Хочу на Балі• 12 августа 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы еще попросите автора открыться
Йди на три букви
100pudov• 12 августа 2024
Ответ дляКрим мій
Приезжайте к нам в Запорожье. Пока более менее затишье
Удалено администрацией...
автор А_я_ЛОЖУ! • 12 августа 2024
Ответ дляБурундучиха
відкрийте офіційник вісник Сумська ОВА, почитайте місцеві ЗМІ і відкриються очі...ладно, дякую за скепсіс і навзаєм!
Безсовісна кума• 12 августа 2024
Ответ дляJasmin_852
Вам месяц так живется, а нам в Харькове и области, уже 2, 5 года под постоянными обстрелами живем.
И? Автору дальше сидеть в подвале? И вы вообще чем читаете? Она пишет, что сильно участились обстрелы или вы думаете к ним не прилетало все это время? Я в Харьковской области, если что.
Кудесница_с_пургеном• 12 августа 2024
Ответ дляКумедна
Чего Вас несет во Львов,там цены космос.До Полтавы Вам 2часа езды
В Полтаве тоже космос
df364tye3• 12 августа 2024
харьков новые дома ,,,
копеечное жилье , тишина , спокойствие ,,,
Несемо світло разом• 12 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Ви хвора, чи прикидаєтесь?
Крим мій• 12 августа 2024
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Я знаю. Но уровень радиации в норме я не уезжаю никуда
Крошечка-хаврошечка• 12 августа 2024
Ответ для100pudov
Удалено администрацией...
Опоздали вы с сенсацией
Бурундучиха• 12 августа 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ээээм, остальное вы не прочли вообще
А с ’навзаемом’ вам не просто будет жить
TaFo• 12 августа 2024
Ответ дляJasmin_852
И ШО?!?! вы теперь всем того же желаете? не нравилось бы, вынхали бы давно
Крошечка-хаврошечка• 12 августа 2024
Ответ дляХочу на Балі
Йди на три букви
Автор же не ответит
Успокойся_Успокойся• 12 августа 2024
Езжайте заграницу, это другая жизнь. Сегодня только вернулась, была 20 дней в Польше, как будто в другой мир попала. Днепр - темень и вонь