Аноним• 17 ноября 2012
Девочки, как найти человека , есть данные паспорта
Девочки , нужно найти человека, есть данные паспорта и номер телефона(звоню- автоответчик)
Отдала под реализацию вещи , звоню - автоответчик. Человек занимается ЧП официально
Может кто знает?Буду благодарна за любую инфу
Аноним
• 17 ноября 2012
по крайней мере человек не был похож на мошенника , была прилично одета. с мужем, на машине, я отдала ей товара на тысяч 5 , но это не сильно ходовой товар . не думаю что она могла бы с ним смытся, просто мне как раз нужно было пару позиций забрать . а тел не отвечает
Аноним• 18 ноября 2012
если есть знакомые в любом банке, пусть пробьют по базе, по моему она у них общая.... а там вообще все даные есть, тем более по ЧП...