всемВсёИмного• 12 августа 2024

Кто обращался к гипнологу, поделитесь впечатлениями и отзывами. Спасибо

Chaterbox• 12 августа 2024
Савчук Александр Юрьевич, Одесса.
Вылечил мой невроз.
Варена цибуля• 12 августа 2024
я обращалась в киеве.
на тот момент полнотьюс решил мою проблему. дорого конечно. ну хоть помогло.
изначально советую ходить только к доктору, к тому кто имеет высшее медицинское образование.
Marmu• 12 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
я обращалась в киеве.
можна вас попросити порекомендувати спеціалісти, дуже потрібно теж.
Варена цибуля• 12 августа 2024
Ответ дляMarmu
я не знаю наослько он будет менно вам полезен, синенко игорь феликсович
0505225032. вобщем я к нему ходила когда то в киеве, я знаю что он и по видеосвязи работает, и с подростками тоже.
Marmu• 12 августа 2024
Ответ дляВарена цибуля
дякую дуже!
Варена цибуля• 12 августа 2024
Ответ дляMarmu
дякую дуже!
вобщем пробуйте, если потянете по цене, а там уже будет он вам в помощь тот врач или не будет, будете видеть сами по ситуации.