ДеньгиНеСдаю• Изменено 12 августа в 15:03
Цены растут и растут
Вот, ничего по сути, не купила
Ни мяса там, ни овощей
Даже, если отминусовать сигареты, 1500
И так каждый раз, как в магазин зашёл, а заходишь через день
Средний чек 2000 грн
Ни мяса там, ни овощей
Даже, если отминусовать сигареты, 1500
Средний чек 2000 грн
Чебураха з перцем• 12 августа в 15:11
Ответ дляВодійка хімарса
Ви серйозно? Прокладки, тампони, дезодорант, 5 пачок масла, кава, авокадо...
А що з цього не потрібно? Завтра дезодорант, каву і масло автор не буде купляти, але ж будуть інші продукти, м´ясо, молоко, цукор.
Люблю пиво• 12 августа в 15:12
Ответ дляВодійка хімарса
Там ще й чіпси... Я до того, що це не поїсти авторка купила, це таке шось, без чого можна і обійтись. Там з повсякденних продуктів тільки масло.
То есть элементарные радости жизни работающему человеку запрещены? Строго макароны, картошка, масло и никаких прокладок с дезодорантами?
Это даже не радости жизни, а необходимая гигиена.
Чипсы -это нынче радость жизни элементарная наверное...
Чебураха з перцем• 12 августа в 15:12
Ответ дляКолупалочка
Ешьте картошку или макароны по проще
Картопля теж не дешева.
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 15:12
Ответ дляВодійка хімарса
Купують одну пачку масла і не купують авокадо, каву, цигарки.
Моей семье одной пачки - на три дня. Зачем покупать масло по два раза в неделю, если можно купить сразу килограмм, и забыть про него на пару недель?
Можно и приму, наверное курить, но мне тогда уж не курить вовсе, чем приму
Шиворот Навыворот• 12 августа в 15:12
Ответ дляВодійка хімарса
Так без всего можно обойтись: социальный хлеб и вода из крана - и уже не умрешь
Робот Вертер• 12 августа в 15:12
Автор транжира. Купила авокадо Стиглий за 39.90
В АТБ не стиглый за 25, а на базаре и бесплатно в конце дня
Накупят пищевого мусора и ноют.
Водійка хімарса• 12 августа в 15:12
Ответ дляЧебураха з перцем
Цигарки, чіпси, кава, авокадо.
Забрызжу ядом• 12 августа в 15:13
Ответ дляЛюблю пиво
Так можно написать с там же подходом, бросайте пить и есть.
Я не курю, но меня немного напрягают такие советы. Сейчас ещё придут ’авокадо это роскошь, нужно макаронам радоваться’
А нафіга влітку авокади?
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 15:13
Ответ дляОце так цабе
О, так шо собрание еще живое и существует)? Это разноцветное?
Да. Единственный сейчас нормальный табак. Вернее, там хоть ещё есть остатки табака в составе
Да, розовые. Ещё блек есть, черные, но они крепче
Скіфська пектораль• 12 августа в 15:13
Ответ дляЛюблю пиво
Авокадо - корисна штука ) Купую регулярно. А сигарети вважаю зайвими на 100%. Така моя думка
Робот Вертер• 12 августа в 15:13
Ответ дляВодійка хімарса
Без всего можно обойтись в принципе и перейти на праноедение.
Люблю пиво• 12 августа в 15:13
Ответ дляЗабрызжу ядом
А нафіга влітку авокади?
Можно просто воды из озера попить, лето же)
Чебураха з перцем• 12 августа в 15:13
Ответ дляВодійка хімарса
Ви без прокладок і дезодорантах обходитесь?
Водійка хімарса• 12 августа в 15:14
Ответ дляРобот Вертер
До чого це? Ви дійсно вважаєте, що без чіпсів, кави та авокадо неможливо обійтися?
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 15:14
Ответ дляЧебураха з перцем
Нє ну ви шикарно живете, можна ж подешевше купити зі звичайної муки вітчизняного виробництва. Ще ячка є, пшеничка, горох, хліб соціальний.
Они не вкусные
Ячку, горох, пше6ичку - не ем вообще
Санта Барбара• 12 августа в 15:14
ну у Вас там и не совсем еда) сигареты, средства гигиены, дезодорант.
Люблю пиво• 12 августа в 15:14
Ответ дляЧебураха з перцем
Они просто не знают где старые простыни брать)))) поэтому покупают прокладки..
А те Советчицы которые знают, те сейчас нам расскажут как нужно жить
Чебураха з перцем• 12 августа в 15:14
Ответ дляЗабрызжу ядом
А нафіга влітку авокади?
Щоб їсти
Оце так цабе• 12 августа в 15:14
Ответ дляДеньгиНеСдаю
А парламент сколько стоит, силвер блу? Плохие?
Скажений гудзик• 12 августа в 15:15
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Макароны тоже - пачка 80, 100 гривен
А вы атбшные по 28 за кг берите, нечего ’модные’ покупать.
Сарказм, если что, сама в ах...ре от цен на все.
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 15:15
Ответ дляКолупалочка
Они ещё и счастливые
Когда нет возможности полакомиться вкусным шоколадом?
Наверное
Почему только вечно злые, тогда не понятно
Наверное это счастье лезет через край, делятся
Наверное
Люблю пиво• 12 августа в 15:15
Ответ дляСанта Барбара
Правильно, нефиг работающему человеку пользоваться средствами гигиены)
Робот Вертер• 12 августа в 15:15
Ответ дляЛюблю пиво
++++ яблочное повидло посоветуют вместо шоколада и арбузные цукаты
Санта Барбара• 12 августа в 15:15
Ответ дляЛюблю пиво
я к тому, что это и не будет прям дешево
Шиворот Навыворот• 12 августа в 15:15
Ответ дляВодійка хімарса
А разве без сливочного масла нельзя обойтись?
В принципе без всего, что есть в чеке автора можно обойтись
Чебураха з перцем• 12 августа в 15:16
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Они не вкусные
Ячку, горох, пше6ичку - не ем вообще
Я вас розумію, сама не люблю їх. Але ж вам вже понаписували що ви надто дорогі продукти та засоби гігієни купляєте.
Водійка хімарса• 12 августа в 15:16
Ответ дляСанта Барбара
Саме про це й мова. Тема створена так, наче це такий собі базовий набір продуктів, який тепер дуже дорогий, як же ж тепер жити тема спекулятивна з самого початку.
Скажений гудзик• 12 августа в 15:16
Ответ дляЧебураха з перцем
Только после таких макарон и соц 🍞 рыгать будешь дня 3, но это не важно, да?
Забрызжу ядом• 12 августа в 15:16
Ответ дляЛюблю пиво
Ні, влітку як раз і не можна, води з озера