ДеньгиНеСдаю• Изменено 12 августа в 15:03
Цены растут и растут
Вот, ничего по сути, не купила
Ни мяса там, ни овощей
Даже, если отминусовать сигареты, 1500
И так каждый раз, как в магазин зашёл, а заходишь через день
Средний чек 2000 грн
Ни мяса там, ни овощей
Даже, если отминусовать сигареты, 1500
Средний чек 2000 грн
АсобеннАя• 12 августа в 15:16
Ответ дляЛюблю пиво
Так можно написать с там же подходом, бросайте пить и есть.
Я не курю, но меня немного напрягают такие советы. Сейчас ещё придут ’авокадо это роскошь, нужно макаронам радоваться’
Ви прирівнюєте паління до їжі? Серйозно?
Люблю пиво• 12 августа в 15:17
Ответ дляСанта Барбара
я к тому, что это и не будет прям дешево
Так в том то и дело. Элементарные средства гигиены стоят как крыло самолёта. Скоро их смогут себе позволить избранные, с такими ценами.
Здесь вон судя по всему пол Советчицы простынями пользуются.
Моя улюблена страшко• 12 августа в 15:17
Ответ дляЛюблю пиво
Ну, как бы, по одёжке протягивай ножки
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 15:17
Ответ дляВодійка хімарса
Там ще й чіпси... Я до того, що це не поїсти авторка купила, це таке шось, без чого можна і обійтись. Там з повсякденних продуктів тільки масло.
Я об этом и пишу, вообще-то, что ничего не купила, а чек 2000 ))
Когда с мясом и прочим, то сейчас обычно вдвое больше
А раньше - зашёл и на 600 гривен две тележки собрал ))))
Эх, обесцениваются деньги в геометрической прогрессии, печально
С точки зрения экономики, в целом
Робот Вертер• 12 августа в 15:17
Ответ дляВодійка хімарса
Ви серйозно? Прокладки, тампони, дезодорант, 5 пачок масла, кава, авокадо...
Конечно автор транжира и не хозяйка!
Разве нормальная украинка купит прокладки, дезодорант и кофе!
Авокада́ то запредельная роскошь. Кабачок с сахаром и лучше всяких адвакатов
Люблю пиво• 12 августа в 15:17
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ні, влітку як раз і не можна, води з озера
Это чтоб масла с чипсами потом долго не хотелось.
Ответ дляРобот Вертер
Меньше органов Канталупе покупайте автор!
Яблоки и капуста очень полезны.
Капуста по 35
Тётя Хрюша• 12 августа в 15:17
бо ви хочете палити і іїсти авокадо і щоб дешево було. сигарети то предмет розкоші і авокадо зараз не сезон. і лохину на ринку можна купити по 100 грн за кіло а не за 150 грн.кидайте палити і їжте сезонні ягоди.чіпси не купую ніколи взагалі.це не їжа. і навіщо вам і диня і кавун і лохина зразу? ви свиня? навіщо стільки їсти*?чи ви то поїсте? набрали багато і дурного.
Кучерявочка• 12 августа в 15:18
Ответ дляБаба на горошині
Да это ужас цены выросли с 1 июля, а 1сентября ещё взлетят(
Підождіть,нам тут влада заявила,що інфляції в липні- НЕМАЄ.
а хто не вірить,- то матрьошки.
Вапщета• 12 августа в 15:18
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Макароны тоже - пачка 80, 100 гривен
Вы специально такие ищете? У нас доход нормальный, есть 2 квартиры, дача под Киевом, у меня и мужа - по машине (со всеми расходами на них), есть ребёнок. Мы можем себе позволить лечиться в частной клинике и поехать в отпуск 2 раза в год. Но мы не миллионеры. И макароны за 100 грн я в жизни не куплю. Есть отличные макароны по 40-50 грн, из твердых сортов пшеницы. Нам подходит вполне.
Моя улюблена страшко• 12 августа в 15:18
Ответ дляЛюблю пиво
А можно просто понюхать на прилавке и пройти мимо и не покупать.
Учитывая ежедневные темы ’как похудеть’, то это хороший совет!
Оце так цабе• 12 августа в 15:18
Ответ дляЛюблю пиво
Да...Зашла в еву кефри ежедневки 134грн за 36 шт в просторе и др магазине 154 такие же..В нете нашла за 114, но доставка. Это только искать со скидками и бесплатной доставкой брать много, тогда выгодно. Или на оптовом базаре..
Робот Вертер• 12 августа в 15:19
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Зачем?
Чтоб не ныть.
Картоха, олейна,яблоки, макароны, куриные шеи и будете укладываться в бюджет
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 15:19
Ответ дляЛюблю пиво
То есть элементарные радости жизни работающему человеку запрещены? Строго макароны, картошка, масло и никаких прокладок с дезодорантами?
Это даже не радости жизни, а необходимая гигиена.
Чипсы -это нынче радость жизни элементарная наверное...
Чипсы - это мой наркотик
Я вот сижу сейчас, и всеми силами стараюсь себя заставить не открывать пачку
Но сдамся
Но я их не очень часто покупаю, просто солененького захотелось, и вредненького
Но сдамся
Люблю пиво• 12 августа в 15:19
Ответ дляОце так цабе
А как же старая простынка
Кнопус• 12 августа в 15:19
Автор, если вы хотели победить в номинации Самый криповый чек из супермаркета или Нытьё про цены - то приз ваш
Раньше тут одна дама (может и вы) любила пожаловаться на цены, выкладывая чек с картошкой фри замороженной из Метро по цене 90 грн за килограмм.
Но вы ее (или себя саму) превзошли.
Сигареты, фанта, дыня Каталупа, прокладки, тампоны, чай, авокадо и чипсы - ну, чем не продуктовая корзина для каждого украинца?
Но вы ее (или себя саму) превзошли.
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 15:20
Ответ дляЧебураха з перцем
Картопля теж не дешева.
Тоже верно, и год назад она была вполовину дешевле
Робот Вертер• 12 августа в 15:21
Ответ дляАноним_1858
Блін,а де старі простині беруть?
Вот вы все повыбрасываете , потом ходите ноете
Не їм після шостої• 12 августа в 15:21
Да, довоенный набор продуктов в АТБ за 600 грн, сейчас 1500
Чебураха з перцем• 12 августа в 15:21
Ответ дляДеньгиНеСдаю
С точки зрения экономики, в целом
Ой коли то на 600 грн два візка можна було купити, років 15-20 тому
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 15:21
Ответ дляВодійка хімарса
Цигарки, чіпси, кава, авокадо.
С первыми двумя - условно согласна, ща что вы ненавидите кофе и овощи/фрукты?
Оце так цабе• 12 августа в 15:21
Ответ дляЛюблю пиво
А как же старая простынка
Нема)) только одна Я ее складываю пополам в целях безопасности матраса в кд...Бывает что могу протечь, а одноразовые простыни, пеленки пробовала, парят жуть как...
Так дело даже не в прокладках, все буквально за последний месяц выросло в цене, я даже не запоминаю цены, так быстро меняется все((
Аноним_1858• 12 августа в 15:21
Ответ дляРобот Вертер
Та в мене нема такого. Чого викидати лляні?
ДеньгиНеСдаю
• 12 августа в 15:22
Ответ дляЗабрызжу ядом
А нафіга влітку авокади?
Эмм, а что есть специальное время года, когда их можно есть и когда нельзя?
Моя улюблена страшко• 12 августа в 15:22
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Чипсы - это мой наркотик
Но сдамся
Сигареты. Чипсы. Что ещё?