Конфиденциальность• 12 августа 2024
Мне правильно проводят лазерную эпиляцию?
Пошла первый раз. Подмышки и живот. Мы сидели болтали обо всё на свете 20 минут,потом процедура заняла секунд 30 , 2 зоны. 15 секунд живот и столько же подмышки. Это нормально или нет? Я думала будут ну хотя бы минут 15 делать
Конфиденциальность
• 12 августа 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Подмышки и живот это действительно быстро
Спасибо за ответ. Тогда думаю нормально всё
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2024
шось це зашвидко
вам один раз пройшлись лише? пантенолом мастили хоч?
Конфиденциальность
• 12 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
шось це зашвидко
Гелем тільки перед процедурою. І все.
Соня-сонятко• 12 августа 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Гелем тільки перед процедурою. І все.
Біль був?
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Гелем тільки перед процедурою. І все.
дуже дивно...це наче стандартна схема в кінці пантенолом обробити, це ви десь по ’купону’ робили чи де це такий економ-салон?
Конфиденциальность
• 12 августа 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Біль був?
Майже не відчувала нічого. Я й не зрозуміла що процедура скінчилася,бо дуже швидко та безболісно. Але підмишкою трошки був біль,я сказала то вона забавила напругу
Маргарита и Мастер• 12 августа 2024
Подмышки это 10-15 вспышек, ваще не 15 секунд и это больно, терпимо, но ощутимо. Живот не знаю
Мона Лиза• 12 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Мне подмышки не больно совсем ,я вообще не чувствую ничего
Но это и не 15 секунд делают
Маргарита и Мастер• 12 августа 2024
Ответ дляМона Лиза
Но это и не 15 секунд делают
Это зависит от вашей чувствительности и мощности лазера. Если мощность на минимум то не больно конечно, но и результат соответсвующий
Конфиденциальность
• 12 августа 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ні ,салон. невеликий. Але в інсті багато фото робіт було. До після
Мона Лиза• 12 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я на лазер хожу 8 лет и знаю тонкости
Мне не ставят минимум ,у меня подмышки ушли за 4 процедуры ,так что результат у меня как раз соответствует мощности
Вот бикини (именно в районе губ ) и на лице больно
Вы пишите ,что подмышки должно быть больно . Все индивидуально,кому то больно ,кому то нет
Вельми шановна• 12 августа 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это вообще не больно
Айболитная• 12 августа 2024
Смотря какой лазер. Я как-то была на лазере сопрано титаниум, там однорвеменно много вспышек. Посмотрите ютуб, я думаю это он. Плюс в том, что покраснения нет. Я была всего 2 раза (салон переехал), поэтому о результате судить не могу.
На обычных лазерах все намного дольше.