Кили и Манджаро• 12 августа 2024
Что Вам на 100% помогает при первых признаках простуды?
Гравітація• 12 августа 2024
Абсолютно ничего. Если уже начинается, то всё, это нужно только пережить.
Я вообще перестала лечить простуду. Только Фармазолин, когда дышать невозможно.
А так воду из холодильника пью как обычно, хуже не становится. Просто жду. Три дня острой стадии, потом на спал идёт. В целом 5-7 дней. С лечением то же самое. Так зачем эти танцы с бубнами?
Зоркая Зорро• 12 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
А сейчас кто-то болеет простудой?Лето же.
Сейчас очень много вирусняков.
Пургену мне• 12 августа 2024
Сразу две таблетки флюколд или какой то аналог. Через 4 часа таблетку флюколда или какой нибудь горячий напиток типа Фармацитрона. Через 6 часов флюколд. Обычно помогает, но при условии, что действительно первые симптомы
Приму в дар• 12 августа 2024
Промивати акуратно ніс слабким сольовим розчином розчином і разок-два розчином солі-соди-йоду. Полоскати горло. Пити багато теплої води. Фрукти, ягоди, роздільне харчування. Це тільки якщо хворію, щоб легше перетравлювалося. Так зазвичай їм нероздільно.
кураГАЛЯ• 12 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Вирус ходит
KROX@• 12 августа 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
р-р прополиса разбавить немного водой и подержать в горле
Прополис может вызвать отек квинке.Ни в коем случае нельзя принимать ,если не уверены,что он для вас безопасен.