Бутерброд з ікрою• 12 августа 2024
Стоит ли делать кератин?
Смотрю на девушек с кератиновым выравниванием это загляденье.
Результат:
вже голосів:
31 (60.78%)
Нет
20 (39.22%)
Да
Я Головна• 12 августа 2024
Я робила до війни. Гарно і пристойна довжина відросла. Але перший місяць ходила наче з немитою головою і ціна кусюча для мене.
ПесиКот• 12 августа 2024
Там много нюансов. Консультировалась в разных салонах и мне везде отказывают.
Это по сути антихимия. Но для разных типов и структур волос подбирают разные составы
КаваЗМолоком• 12 августа 2024
Я делала ,у одного и того же мастера , первый раз все понравилось , второй раз уверяли что состав тот же , но вонь стояла такая , что глаза слезились , это был кошмар , результат тоже не порадовал , волосы остались пористые , поэтому ищите хорошего мастера , если что я блондинка , до этого боялась что останусь без волос после кератина
ЕлькиПальки• 12 августа 2024
Нет и еще раз нет. Потом не будете знать как восстанавливать волосы. Это считай та же химия, меняет структуру волоса
Рубаю олівлє• 12 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
З 2010 року періодично роблю, єдиний спосіб відростити довжину та зменшити випадіння, тому що не треба нічого витягувати, накручувати і т.д.
Ms. Доброта• 12 августа 2024
Ні, потім довго все те зрізала. А так зразу й не зрозуміла, що то наслідки
Бутерброд з ікрою
• 12 августа 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Якщо маєте перевіреного майстра
Не маю нажаль.. хочу знайти
Удачная• 12 августа 2024
Да , мне нравится эффект сейчас просто на браш вытягиваю когда сушу , а с кератином удобно никакой мочалки на голове . Делала года 3 ничего не испортила тем более волосы не зубы отрастут
Мамкиня доця• 12 августа 2024
Ні!
Волосся обламалося через місяць . Ніби його спалили , хоча робила холодний кератин .
Бутерброд з ікрою
• 12 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
А что посоветуете вместо кератина?
Ну девчонки ходят, загляденье просто, красотки, волосы красивые.
Я и кератин не делала и волосы как солома)
ЕлькиПальки• 12 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А что посоветуете вместо кератина?
Вы блондинка?
Бутерброд з ікрою
• 12 августа 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Вы блондинка?
Неа. Свой натуральный не брюнет, но близко к этому. Уже и седина есть
Продаю витрішки• 12 августа 2024
Я делаю уже лет 7, мне очень нравится, но у меня волосы такие, что их тяжело убить и нашла нормального мастера.
Ms. Доброта• 12 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А что посоветуете вместо кератина?
У багатьох дівчат нарощене волосся
Научительница• 12 августа 2024
Показать вам до и после ? По себе скажу - перестала ровнять утюгом и стала чувствовать себя человеком .
Ms. Доброта• 12 августа 2024
Ответ дляНаучительница
У Вашому випадку це ідеальне рішення👍
Научительница• 12 августа 2024
Ответ дляMs. Доброта
У Вашому випадку це ідеальне рішення👍
Однозначно! Тут вариант - или необходимость или просто попробовать ,, шо воно таке,,
Правильно_Валерчик• 12 августа 2024
Робила 4 рази, раз на 6-7 місяців. Ходжу щаслива і подобаюся собі зараз, бо так надоїли ті пористі і неслухняні кучері, які крутяться в різні сторони і на голові жах (укладка не допомагає).
Бутерброд з ікрою
• 12 августа 2024
Ответ дляZorьka
Я делаю лет 5 с частотой раз в 7,5 месяцев примерно. Крашеная блондинка (уже давно седины много), долго был аиртач, уже не перекрывает седину, теперь мелкое мелирование. Волосы в идеальном состоянии. Автор, главное, найти хорошего специалиста.
А как искать? По отзывам?
Бутерброд з ікрою
• 12 августа 2024
Ответ дляНаучительница
Вау
И с какой периодичностью делаете кератин?
Бутерброд з ікрою
• 12 августа 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
После полугода какое состояние волос? Оно хуже чем до процедуры или такое же?
Научительница• 12 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Как отрастает корень и начинает идти волной , в среднем - около 6-7 месяцев
Бутерброд з ікрою
• 12 августа 2024
Ответ дляНаучительница
Волна начинается от корня или как обычно, что свойственно для Ваших волос?
Правильно_Валерчик• 12 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Я не бачу різниці ніякої. В мене густе і пористе волосся. Нічого не відпадає.
Лорка-хлорка• 12 августа 2024
Ответ дляНаучительница
Классно. Посоветуйте мастера, если в Киеве.