Бутерброд з ікрою• 12 августа 2024

Стоит ли делать кератин?

Смотрю на девушек с кератиновым выравниванием это загляденье.
Результат:
вже голосів: 51
31 (60.78%) Нет
20 (39.22%) Да
Научительница• 12 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вот состояние моих волос после мытья
Ну вот честно - 50/50 : вроде и пористые , а с др стороны может стоит разориться на уход- маску, шампунь и попробовать без кератина … просто вот у мастера видела много девушек - красивые волосы, длинные , ну те кератин им делает идеальное полотно волос , есть много именно с проблемными , как мои, непослушные, завитки неровные, торчат - тогда кератин идеальный выход , я смогла отрастить длину, срезать сеченные и ломаные концы, крашу волосы - покраска ложится идеально ровно по всей длине … однозначно искать мастера с руками и головой)
Научительница• 12 августа 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
Классно. Посоветуйте мастера, если в Киеве.
Увы, я в Днепре
Научительница• 12 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Волна начинается от корня или как обычно, что свойственно для Ваших волос?
Как отрастает корень - начинает идти волна, моих волос … на уже отросшей длине и обработанной кератином - они просто немного пушатся
автор Бутерброд з ікрою • 12 августа 2024
Ответ дляНаучительница
Да, завтра пойду в магазин профессиональной косметики, спрошу что могут предложить.
Я вот также сомневаюсь делать или нет. Вроде бы не критично, но с другой стороны хочу послушные красивые волосы, а то при каждой смене погоды сразу пушаться
Ответ дляНаучительница
Увы, я в Днепре
А в Днепре посоветуйте)
Я приеду) живу недалеко
Научительница• 12 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А в Днепре посоветуйте)
Я приеду) живу недалеко
darina.hair.master
Найдите , пожалуйста, в инстаграме, чтоб не сочли за рекламу ) а что касается средст - посмотрите в магазинах Соло ( интернет магазины в тч ) маску L’Alga SEACURE Маска відновлювальна інтенсивної дії - дорогая, но она действительно классная
-Ань-• 12 августа 2024
Ні. Там такий склад, що навіть смерть можлива від процедури.
Не просто зіпсоване волосся, а навіть зіпсоване здоров´я і життя.
Ответ дляНаучительница
darina.hair.master
Спасибо большое. Это средства по уходу за волосами, но не по уходу после кератина? Я правильно поняла?
Сама думаю может вложиться в хорошие дорогие средства без кератина
Ответ для-Ань-
Вы меня пугаете)
Ответ дляНаучительница
darina.hair.master
Нашла эти магазины есть у нас в городе) завтра заеду
-Ань-• 12 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы меня пугаете)
Реально небезпечна процедура. Інформації мало, в основному реклама і красиві картинки.
Научительница• 12 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Да, и без кератина и с ним- можно ими пользоваться, вся серия хорошая… да, кстати, после кератина - я пользуюсь обычными привычными мне средствами ( ну разве что по составу советуюсь с мастером) , а мнение , что нужны отдельные шампуни маски итп после кератина ,как объяснила мне мастер - устаревшее 😉
Ответ дляНаучительница
Масочка в интернет-магазине 1200 с копейками. Завтра посмотрю цену в магазине и посоветуюсь с продавцом.
Спасибо за советы 😊
Рубаю олівлє• 13 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Повірте, це не порівняти по затрачених зусиллях та часу, ну не можу я витягнути на браш волосся вашої довжини як в салоні, вже і фен професійний і щітка, просто руки не з того місця
автор Бутерброд з ікрою • 13 августа 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А якою щіткою витягуєте?
Я розумію, що краще коли майстер робить
МастерЮля• 13 августа 2024
Ответ дляКаваЗМолоком
Я делала ,у одного и того же мастера , первый раз все понравилось , второй раз уверяли что состав тот же , но вонь стояла такая , что глаза слезились , это был кошмар , результат тоже не порадовал , волосы остались пористые , поэтому ищите хорошего мастера , если что я блондинка , до этого боялась что останусь без волос после кератина
Блондам кератин заборонений.
Рубаю олівлє• 13 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А якою щіткою витягуєте?
Я розумію, що краще коли майстер робить
Olivia Garden, догляд само собою - маски, кондиціонери, незмивашки. Але кератин настільки пригладжує лусочки волосся, що воно висихає моментально, а не розбухає від води
Місячне Сяйво• 13 августа 2024
Перманентное выпрямление голдвелл лучше
Місячне Сяйво• 13 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Вы меня пугаете)
Не обращайте внимания на неё)
Молчунья• 13 августа 2024
Я робила у професійного і перевіреного майстра. Волосся буле гарне. Викор спец. догляд, дорогий.
Але чому я зараз не роблю:
1) в складах для ботоксу/кератину - формальдегід. Мінімум - алергія, максимум - онко. Найстрашніше, що про це чи не знають, чи не хочуть знати в Україні. В світі про це активно говорять. Є дослідження.
2) кератин повністю трансформує структуру волосся і не змивається, лише коли волосся відросте нове - тоді можна говорити про повне його виведення - таке волосся січеться по всій довжині.
Ответ дляМолчунья
Але чому я зараз не роблю:
В мене шкіра схильна до алергії до речі. Немає на їжу алергії, але на речі, воду, одяг часто буває алергія.
Тому треба сто раз подумати
Zorьka• 13 августа 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
А как искать? По отзывам?
вероятно, да )) я со своим мастером 14 лет ☺️