Оце фіфа• 13 августа 2024

Я покрасилась в блонд но мне не идет

Решилась из темно русого цвета перейти в блонд. У меня светло карие глаза, я очень бледно теперь выгляжу.
Аноним_1859• 13 августа 2024
Збрийте
Завтра не пью• 13 августа 2024
Перекрастесь
Почемучечка• 13 августа 2024
Теперь вам нужен макияж поярче, некоторые только им блонд вытягивают, иначе мышки
Клин_Кляйн• 13 августа 2024
Надеюсь, Вы не useruseruser?
Бабка_в_кедах• 13 августа 2024
Ну перекрасьтесь назад
Прям проблема
Відморожена• 13 августа 2024
Затонуйте в інший відтінок
Телефон Рубика• 13 августа 2024
У мене теж темнорусе водосся рідне та світло-карі очі. Фарбуюсь темніше в темний шатен. Тоді набагато краще. А блонд взагалі не підходить мені, як моль виглядаю.
useruseruser• 13 августа 2024
Так у блонда существуют разные оттенки,автор!Смотря в кауой именно блонд вы перекрасились!Есть тёплый,есть пепельный,есть платиновый,есть чисто-чисто белый,есть жкэемчужный,есть перламутровый.Может вам не идёт сам оттенок блонда?Тогда я думаю,что не проблема купить беззамиачную краску для волос с другим оттенком и перекрыть.
Единая страна!• 13 августа 2024
Возможно оттенок просто не по вашему цветотипу подобран
Мне неоднократно мастера ошибались, перекрашивали потом
И в уважающих себя салонах всегда переделают если клиент ушёл недоволен
Уточните, может переделают
useruseruser• 13 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
І також залежить від відтінку блонду,а тауож від зачіски теж багато чого залежить.
useruseruser• 13 августа 2024
Ответ дляЕдиная страна!
Уточните, может переделают
Во во.И я о том же.
useruseruser• 13 августа 2024
Ответ дляПочемучечка
Я б рекомендовала сделать перманентный макияж и не париться)
Телефон Рубика• 13 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Ага и как шалавы потом выглядят или как продавщицы с рынка. Если блонд действительно идет то с минимальным макияжем и без него будешь красоткой.
Рассказница• 13 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну да, сгорел сарай, гори и хата
Бабка_в_кедах• 13 августа 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Конечно
Я вот в русом бледная моль без макияжа
А в блонде все ок
useruseruser• 13 августа 2024
Ответ дляРассказница
Ну да, сгорел сарай, гори и хата
Волбще вы что-то не в тему ляпнули
Плекаю думи• 13 августа 2024
Ответ дляuseruseruser
Волбще вы что-то не в тему ляпнули
Она имеет ввиду, что сейчас только волосы испортила, а так ещё и лицо изуродует. У вас что-то с интеллектом.
useruseruser• 13 августа 2024
Ответ дляПлекаю думи
Ясно...