Love_Love_Love_• 13 августа 2024

Що сталось з Олегом Винником і де він зараз

Я серйозно, без підколів.Поняття не маю де він і в який момент він пропав.
Сьогодні випадково почула пісню у його виконанні: Києве мій
kitty cat• 13 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
То він під час війни виїхав? Просто тихо сидить?
Он же там жил уже, работал до того как стал популярным в Украине
lana_banana04• 13 августа 2024
На багине на днях вспоминали поциента
Татьяна-57fb• 13 августа 2024
Олег Винник уже едет назад . я читала на день независимости концерт в Киеве , кто поклонницы лучше молчите, я нет мне никогда он не нравился сильно облизаный и как оказалось хитрожопый , смылся первый потом придумал что заболел - наврал конечно , а теперь лезет сюда , в Германии все просрал промотал петь не пел вот и решил назад ему было 51 год я читала чисто случайно попало на глаза , покрасился в шатена а Оля Полякова на ходу придумала что он донатит на всу - не верю --- интересно кто то придет на его концерт и будет ему рад ? и еще одно убожище под названием потап бездарность пел с кацапами веселился тоже все промотал ханыга скоро тоже припрется на заработки на родину интересно и что все будет как раньше выступления и поклонники ?
kitty cat• 13 августа 2024
Вы хоть биографию читайте. Человек всю жизнь живет на две страны, выступает там в театрах. Какие к нему претензии могут быть ?
чаревна• 13 августа 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Два года войны, куча тем, а вы только сейчас о кумире вспомнили
Олена_Луг• 13 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
теперь я зная, как єто, когда знаки препинания платніе
Аnnеt• 13 августа 2024
а лысый танцюрист где?
Veronika_100k• 13 августа 2024
Ответ дляАnnеt
а лысый танцюрист где?
Из США сильно волнуется за страну.
Аноним Первый• 13 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Ну на концерти кончєного вакарчука ж ходять. І ніхто не задумується як те дєрьмо за гроші створило фейкову партію під своїм іменем, а потім пішло звідти з величезним відкатом, а партія на догоду рашистам голосувала і голосує за всі найтупіші закони в протягує всяку антидержавну політику.
Татьяна-57fb• 13 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
заколебала да платные, и что дальше не собираюсь давать отчеты кому попало
Татьяна-57fb• 13 августа 2024
Ответ дляkitty cat
а, вы поклонница понятно
Татьяна-57fb• 13 августа 2024
Ответ дляОлена_Луг
а вы свои ошибки проверяйте сначала бревно у себя в глазе не увидела
kitty cat• 13 августа 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
а, вы поклонница понятно
Нет, я как раз и не вовчиця)) но за объективность. Еще до войны смотрела интервью с ним и Катей Осадчей