Свезло так свезло• 13 августа 2024
Красавица-актриса. Какая больше нравится?
Из представленных
Результат:
вже голосів:
63 (52.07%)
Моника Беллуччи (3)
25 (20.66%)
Одри Хепберн (4)
15 (12.4%)
Катя Тишкевич (1)
7 (5.79%)
Свой вариант
6 (4.96%)
Лили Коллинз (5)
5 (4.13%)
Эвджен Фахрие (2)
Свезло так свезло
• 13 августа 2024
Ответ дляМона_Лиса
У Одри фотография не самая лучшая. Голосовала за неё.
Мне почему-то на этом понравилась)
Вот еще нашла ее интересные фото
Свезло так свезло
• 13 августа 2024
Ответ дляПургену мне
Не знаю никого из них.
а сколько вам лет?
Лунтик-паунтик• 13 августа 2024
Для мене Белуччі завжди буде зразком класичної краси. З європейських актрис , Моніка моя - ван лав.
Вчителька з мікрорайону• 13 августа 2024
Моника и Одри красавицы настоящие,но мне самая роскошная это Софи Лорен, такой грубый секс)
Джинци на Флісі• 13 августа 2024
Я за Монику. Одри не мой типаж. Такой субтильный оленёнок Бемби, на мой взгляд, немного ассексуальный. Хотя, есть любители))) Все остальные фото вообще не зацепили. Ещё для меня символ сексуального секса - это Салма Хайек и Сидни Свинни. . Все очень просто, ясно, все как на блюде. По-интеллигентнее Скарлет Йохансон и Джессика Честейн.
осень харашо• 13 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Одри симпатичная, но вообще не секси и никогда ее не была. Женщина-ребенок.
осень харашо• 13 августа 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Точно, олененок Бемби.
Парова машина• 13 августа 2024
Не люблю Моніку, мені більш подобається ніжна Аджані. Мішель Мерсье, Одрі також норм. Ще Ашварія Рай у молодості
Ответ дляосень харашо
мы ж не про секси,а про красавиц
Джинци на Флісі• 13 августа 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
О, совсем забыла про бабушку - секс символ. В тогдашней войне за пьедестал между ней и Бриджит Бардо, мой голос за Софи. Правда, ни та, ни другая уже в наших оценках давно не нуждаются.
Свезло так свезло
• 13 августа 2024
Ответ дляСвітлана Герасименко
Beren Saat
ага, смотрела с ней какой-то сериал трагический, где она застрелила себя
красивая
Свезло так свезло
• 13 августа 2024
Ответ дляШукаю трусики
І тільки Одрі від них відрізняється. Чого вони всі однакові?
Бо краса схожа)
Це натуральні актриси
Одрі теж дуже гарна, але мені вона теж по дитячому гарна, хоча чоловіки в неї закохувались, бо вона легка і яскрава
Це натуральні актриси
Не любовница• 13 августа 2024
Свезло так свезло
• 13 августа 2024
Ответ дляНе любовница
Моника Белуччи номер один, и Кетрин Зета Джонс номер два . Самые красивые актрисы всех времен!
Так, забула за Джонс
Вона теж супер)
Не любовница• 13 августа 2024
Вы Правы! Это две самые самые красивые актрисы всех времен! Это именно эталон красоты и сексуальности. Глубина чувственности!
Мона_Лиса• 13 августа 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Один из режиссеров, который снимал фильм с Одри, сказал о ней ’Она играет так, что забываешь о сексе’. Так что согласна с вами. Одри это не о сексе, это о чем-то другом, более возвышенном что ли.