Глас_Народа• 13 августа 2024
Девушки 90 -100 кг вы комплексуете? Или вам все равно?
Позволяете ли вы себе одеть что то обтягивающее?
Диверсификация• 13 августа 2024
Одеть Надежду
Надеть одежду
Просте правило, яке дозволить не плутати, як правильно писати.
Надеть одежду
Глас_Народа
• 13 августа 2024
Ответ дляДиверсификация
Одеть Надежду
Надеть одежду
Спасибо
ПлакалаВАвто• 13 августа 2024
85 також живіт в очі кидається, почала займатись(( бо 90 не хочу ніяк... хочу дітям молоду і здорову маму
з одягом дуже стараюсь підбирати, щоб не ’бабські’ фасончики
Царівна Жабка• 13 августа 2024
74 кг. Комплекс-жах. Очень хочу обтягивающее, но пока не похудею, не позволяю себе.
Тантрический кекс• 13 августа 2024
Ну я уже не девушка. Мне 43. Уже не комплексую. Как-то глубоко посрать, что обо моём весе думают окружающие.
Обтягивающее могу надеть. Но чаще ношу оверсайз.
Черговий по кухні• 13 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
70. Комплексую.тяжело физически.одежду подобрать проблемно.
Аналогично. У меня 72. Я скоро кукухой поеду. Всю жизнь была 54 кг. За полтора года вес взлетел просто. Не фотографируюсь совсем. Стесняюсь. Одежду стараюсь более-менее оверсайз, не в обтягивающем ходить.
Акукарача• 13 августа 2024
У меня вес 75 и я очень комплексую. Даже не комплексую, а усиленно худею, чтобы носить свой обычный размер
рукиЖимолости• 13 августа 2024
Я была 51, была 96, была 57, была 95, сейчас вот 88... Какие комплексы, жизнь одна и проходит она быстро. Ношу только, что нравится и что удобно
Акукарача• 13 августа 2024
Ответ дляТантрический кекс
А что вы сами о нем думаете? Мне на окружающих тоже плевать, а вот на собственное здоровье и отражение в зеркале - нет
Меряю от 0• 13 августа 2024
Не комплексую, не ношу обтягуюче наскільки це можливо, але на здоров´я і наслідки не всеодно.
Борщик• 13 августа 2024
Ответ дляУх яка ж Я
я те ж 70 і комплексую
Не боюся осуду• 13 августа 2024
Никогда одежду в обтяжку не носила (было пару кофточек в 8 классе :))
Стиль у меня специфический, в обтяжку ничего не предполагает.
Лишний вес есть. По чуть-чуть работаю над этим. Но в начале лечение (много отеков и тд)
Тантрический кекс• 13 августа 2024
Ответ дляАкукарача
Раньше, лет до 40 боролась с лишним весом. Одно время делала планку, похудела на 16 кг. Но сорвала поясницу и теперь максимум могу ходьбой заниматься. Сидеть на диетах тоже не могу - меня реально тошнит от вареного мяса/рыбы и броколи.
Поэтому смирилась. Живу одним днём.
Садова гойдалка• 13 августа 2024
Для меня моя полнота стала моей психологической защитой после абьюза от мужа-нарцисса. А потом поняла, что мне и на окружающих пофиг, сколько я вешу, и что я надеваю при разном весе с моим ростом 1,78. Но как бы лосины я вообще по жизни не ношу, как и кофточки в обтяжку, но и балахоны с оверсайзом - не мое. Внимания от мужчин меньше не стало с набором веса, даже наоборот. Сейчас постепенно снижаю вес, просто отказавшись от сладко, чтобы не нагружать ноги и сердце, но ради своего здоровья, а не мнения окружающих.
Бодіпозітівна• 13 августа 2024
105 кг, 45 лет
не комплексую, но одежду выбираю не обтягивающую.
С весом хочу бороться не из-за комплексов, а для здоровья, так как тяжело всё-таки (
97, не комплексую. Було нещодарно зустріч з чоовіком своїм. Гуляли по місту. Звернув увагу, що на мене сильно звертають чоловіки увагу (у гарному сенсі). Річ не у вазі, а у відношенні до неї. Останніми роками більше уваги звертаю на режим та якість харчування. Вага не росте. Це вже результат. Худну лише, коли сильно нервую.
Кавуся• 13 августа 2024
Згадую була подружки 132 кг. І вона геть не хотіла з нами фоткатись. Ми були в таких гарних місцях а вона ні і все.
І тільки коли я побачила свої фотки 70 кг, я її ой як зрозуміла
Бодіпозітівна• 13 августа 2024
У меня в начале войны было 85 кг. 20 кг наела от стресса ((
Разница очень ощутима при ходьбе и движении
Щира українка• 13 августа 2024
В мене 79, не комплексую, звикла до себе. але фізично важко.
Була 85, схудла до 74, почувалась краще. влітку стала жерти морозиво + 4 кг, то відчуваються, стало важко ходити по сходам.
Карамбулкул• 13 августа 2024
Короче, чем ближе к 100 и далее, тем больше пофиг на мнение окружающих. В обмороке и постоянной депресии от лишнего веса дамочки 65-90 кг.
ничевока• 13 августа 2024
62 кг, я зверски комлексую.Чувствую себя откормленной телкой.
Надо 52, а лучше 48.
ничевока• 13 августа 2024
Ответ дляIVGAM
В 100 кг на вас звертають увагу, ну собі хоч не брешіть...Я без злості.Дуже зочу побачити хоч раз вживу чоловіка, якому подобається жінка вагою 100кг.Не дружина, з якою ти 20 років і у вас 3 дітей, а ось так йшов, о, 100 кг тьотя, кайф.
Хтомолодець? Я!• 13 августа 2024
Ответ дляничевока
У меня 89, поклонников много. Вы понимаете, что это только цыфра и выглядят эти кг на всех по разному
После 18• 13 августа 2024
Ответ дляКарамбулкул
После 100 уже все равно