Кидстаффовна• 03 марта 2014
В Госдуме зарегистрировали проект для присоединения Крыма
Ну что скажете?
Блондинка в Законе• 03 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
прочита сегодня коммент крымчанки ’мы Вас не хотим, будете за ноги цепляться?’
Поеду в Карпаты, там люди госпеприимные, добродушные
А на море дешевле в Грузию слетать.
мы летали этим летом в Грузию из Киева, билет на самолет 340 грн Визэйр был. Отдохнули чудесно, девочки. Я столько специй привезла...мммм... Я цепляться ни за чьи ноги не собираюсь, если что. И воевать за Крым тоже не буду-они предатели!
Блондинка в Законе• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_559
А я люблю Крым.. И не хочу что б его отдали России.
К сожалению, Крым Вас не любит. Давайте смотреть в будущее, девочки!
Послушная• 03 марта 2014
Да пусть они переходят к России, мне кажется Украине даже выгоднее!Я, лично, туда крайне редко езжу...
Я супер-пупер• 03 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
согласна с вами! крым люблю, но воевать за него не буду! там есть татары - им не нравиться, пусть сами разбираются. мне украина с крымом, что украина без крыма... только бы оставили в покое!
Сумчатая кошка• 03 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
мне и в киеве хорошо
Так чего вы радуетесь? Вы думаете этот шизик только на Крыму остановиться?
Блондинка в Законе• 03 марта 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
Крым сам по себе ей не нужен, вот Крым + прилегающие области (+инфраструктура) вот это ДА!
это потом крымским детям будут по истории рассказывать. А сегодня это не актуально. Намерения России понятны. Не вижу смысла никого насильно тут удерживать.
Блондинка в Законе• 03 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Я супер-пупер• 03 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
еще раз повторяю - мне ВСЕ РАВНО! удивлены?! - а вот так! хочу спокойной, мирной жизни... путин, так путин, для меня не проблема!
Мамулька• 03 марта 2014
девочки, ущипните меня это не сон???!!! неужели это все в реале происходит с нашей страной?!!! как в бреду все...
Послушная• 03 марта 2014
Ответ дляПокращена
Правильно езжайте куда угодно только не к нам у нас летом из-за курортников очереди везде цены пипец. На курорте у нас не все зарабатывают.
ну дык)))не из-за украинцев цены у вас такие...и будут еще больше уж поверьте!Поедьте в Сочи, они вам расскажут...перспективку
Налитое яблочко• 03 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
и ничего не потеряем. Уверяю Вас! Люблю Вас!
Крым дотируется из бюджета Украины на 2/3.
Мы не только не потеряем и приобретём - экономию в первую очередь.
Сумчатая кошка• 03 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот и наш менталитет : моя хата скраю ....
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2014
Ответ для220В
А я тоже хочу что бы соседи мне комнату свою отдали...вот прорубли проход в стене и будет мне шикарно..и с мужем утвердили...но сосед что-то неактивен=)))

и нам соседкина комната нужна....
Персонаж Аноним• 03 марта 2014
И правильно,они бы этого не делали ,если бы весь Крым не восстал,они свой народ в беде не бросают,а у нас в стране ни власти ни президента,как был бардак и беззаконие ,так и будет ,только новая власть думала ,что весь народ на колени поставит,а тут облом,как на майдане бастовать можно было и окупировать облрады ,а другим ,что значит нельзя,как пришла эта власть ,так вся страна в ж...е стала
Послушная• 03 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
классс, я тоже в Грузию хочу!Там наверное все вкусненькое?
Сумчатая кошка• 03 марта 2014
Ответ дляНалитое яблочко
Да, тоже такое знаем. Крым себя только на 30% может сам обеспечить. Неприбыльное это предприятие. Но я все равно против отсоеденения. Своя ноша ....
Я супер-пупер• 03 марта 2014
Ответ дляМамулька
а когда майдан был 3 месяца... вы тоже думали что во сне? или в сказке?
Фрося_Бурлакова• 03 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
а чего за весь Крым расписываетесь... у меня там родственники они меня любят.
Сумчатая кошка• 03 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы о каком всем Крыме говорите? Посмотрите опросники по Крыму. Даже здесь на Советчице.
Послушная• 03 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
ну, знаете, тут практически каждая-мама!Думаю Вы тоже мама и не намерены кресты на пузе ставить!
Мамулька• 03 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
я ХОТЬ СЛОВОМ упомянула майдан, дамочка не провоцируйте людей, все и так на взводе. Не сегодня завтра п... нам всем приснится, а вы все майдан вспоминаете.
Я такая боевая• 03 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
отвечайте за себя а не за весь Крым! Люди побойтесь Бога ! или вы думаете что все в Крыму только и делают что на митингах стоят ... если не новости и сми и интернет я б и не знала что это всё происходит. У нас всё спокойно- обычный распорядок дня. Лично у меня нет враждебности ни к кому и претензий тоже. О властях говорить не стоит там ни кто о народе на самом деле не думает. В библии есть одно изречение- человек правит человеком во вред ему.- ни чего хорошего ждать как от рос. правления так и украинского не стоит- всегда в любом случае будут не довольные.
Послушная• 03 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
А проживание там как?Или тоже совдепия?Я прямо заинтересовалась!))
Утренняя зорька• 03 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Супер!
Мы хотим в апреле на разведку))) купили авиа билеты из Харькова за 220 грн в одну сторону (билет стоит 260-309 грн, но мы попали еще и н аакцию -20%)
и гостиницу отличную забронировали по приемлемой цене на берегу. Изначально, правда, собирались в Крым на майские, теперь понимаю мы приняли правильное рещшение в выборе направления.
Маруська Му• 03 марта 2014
Ответ дляПокращена
Спасибо, что разрешили, прям камень с души упал))
Покращена• 03 марта 2014
Ответ дляПослушная
Я не только за украинцев говорю...
Блондинка в Законе• 03 марта 2014
Ответ дляЯ такая боевая
согласна с Вами и уважаю Ваше мнение. Только вот ночью приехала из Симферополя, была у брата мужа. Вместе занимаемся мелким бизнесом, я импортирую-он устанавливает кондиционеры. В этом сезоне решили не начинать никаких манипуляций на территории Крыма. Будем подавать нулевые декларации и ни копейки не платить. Пока так
Блондинка в Законе• 03 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Супер!
не пожалеете. Очень красивые места. Потратили мы не много. Больше привезли разных соусов, пряностей. Билеты тоже заранее бронировали. Отдых прошел на ура.
Послушная• 03 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Супер!
как бы потом отзывы Ваши получить)!!!