ВерСаСе• 13 августа 2024

IKEA в Киеве открывается или нет?

Может что-то слышали или видели? Говорили, что откроют, но пока молчание и тишина..,
МастерЮля• 13 августа 2024
Нашо вам те дрантя
Ищу-брожу• 13 августа 2024
Так не раньше осени. А судя по тишине в блокбастер в их отделе, то и весна не факт.
Prervana• 13 августа 2024
Нет, не открывается, во всяком случае вот прям завтра
Синиця у спідниці• 13 августа 2024
Ні. Вони не збираються відкриватися у війну. Це офіційна позиція компанії
Ищу-брожу• 13 августа 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
https://www.google.com/amp/s/www.obozrevatel.com/e...
тогдалия• 13 августа 2024
Ніхто не говорив, що відкриють.
Анонимарик• 13 августа 2024
А что в той Икее такого офигенного? Дешевая однотипная мебель. Только дешевая она в Европе, а у нас привязана к курсу доллара с огромным запасом… ни капельки не экономит бюджет. Да и остальное самое там обычное. Все это давно скопировано другими производителями.
Xlimit• 13 августа 2024
Ответ дляАнонимарик
Там не только мебель но и декор, освещение и много много вещей для дома. Я минимализмом не страдаю. И у них есть такие решения, которых нет у других ну или совсем за другие деньги.