Кидстаффовна• 03 марта 2014
В Госдуме зарегистрировали проект для присоединения Крыма
Ну что скажете?
Блондинка в Законе• 03 марта 2014
Будут теперь окраиной России. Отрезком. Они сознательно хотят этого. ничего против не имею.
ДваДваВосемь• 03 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Аппендикс
Поедем этим летом в Карпаты, красотеееень
220В• 03 марта 2014
А я тоже хочу что бы соседи мне комнату свою отдали...вот прорубли проход в стене и будет мне шикарно..и с мужем утвердили...но сосед что-то неактивен=)))
Аннуитет• 03 марта 2014
аааа, я не хочу в Россию!
Россияне, заберите себе тех, кто хочет, оставьте Крым тем, кто его действительно любит
Я супер-пупер• 03 марта 2014
я не против если закон примут. а пока его только зарегили рано что-то говорить.
Маруська Му• 03 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Аппендикс
Мы давно предпочитаем Карпаты, а Турция дешевли и гостеприимнее Крыма.
Кидстаффовна
• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_587
Никто этого в мире не признает.
А Вы думаете для РФ важно признание этого кем-то в мире?
Я такая боевая• 03 марта 2014
чему сейчас можно верить большой вопрос ! Я в сми сегодня прочла что жены военно служащих щитом встали и указано место где я живу - но ничего подобного не было... по этому не верю ни чему- ни кто правды не говорит -одни провокации.
Аноним_571• 03 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
нет, будут им позволять забирать все, что они захотят))
Ванна Тазиковна• 03 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
поверьте когда будет экон бойкот , тогда усрутся, только поздно будет
Блондинка в Законе• 03 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Аппендикс
и ничего не потеряем. Уверяю Вас! Люблю Вас!
Кидстаффовна
• 03 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
Ну как у них быстро и единогласно все принимают мы уже увидели, когда Совет Федераций голосовал за разрешение на введение войск.
Налитое яблочко• 03 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Я тоже ничего против не имею
- Только что делать тем крымчанам, которые против ? Может их больше, чем желающих ? Референдум правду не покажет это 100%.
- Просто так Россия Крым не получит - будет война. Почему всё насение Украины должно страдать из-за кучки полоумных и путиновских хотелок ????
Сумчатая кошка• 03 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Аппендикс
Я уже лет пять назад это поняла. Теперь только Карпаты и зимой и летом. Лучше гор могут быть только горы
В Крыму уже 7 лет не была. Там цены неадекватные. Дешевле в Турции и Египте
Ля-ля-ля• 03 марта 2014
Крым сам по себе ей не нужен, вот Крым + прилегающие области (+инфраструктура) вот это ДА!
Сумчатая кошка• 03 марта 2014
Ответ дляАннуитет
аааа, я не хочу в Россию!
-Г-н Путин, вы оправдываете военное вторжение в Украину тем, что ущемляются права русских в Крыму. А не проще и не гуманней ли будет принять обратно в Россию всех ’ущемленных’, если таковые, конечно, найдутся?
- А на кой они мне здесь сдались?!!! Если даже, вдруг, и найдутся.
Сумчатая кошка• 03 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
А чего вам закона ждать ? Чемодан-вокзал-паРаша
Утренняя зорька• 03 марта 2014
Ответ дляДваДваВосемь
Аппендикс
прочита сегодня коммент крымчанки ’мы Вас не хотим, будете за ноги цепляться?’
Поеду в Карпаты, там люди госпеприимные, добродушные
А на море дешевле в Грузию слетать.
Я супер-пупер• 03 марта 2014
Ответ дляКидстаффовна
ну и пусть принимают! что людям прикажите бежать путина бить? кому не нравиться что-то пусть уезжают или сидят мочат... мне этот бардак надоел уже! дайте жить спокойно. все равно в какой стране и кто будет президентом.
Я супер-пупер• 03 марта 2014
Ответ дляСумчатая кошка
мне и в киеве хорошо
Ванна Тазиковна• 03 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
я в шоке
Покращена• 03 марта 2014
Ответ дляМаруська Му
Правильно езжайте куда угодно только не к нам у нас летом из-за курортников очереди везде цены пипец. На курорте у нас не все зарабатывают.