Котомафия• 13 августа в 12:57
Вы бы помогали финансово дочери которая живет с парнем?
Ей 25, он младше на год, позвал замуж. Все финансовые вопросы девочка стремится решать с родителями. Например покупка животного, покупка новой куртки, продуктов и т.д. При том, что большую часть времени живет с парнем. Получается он не хочет помочь финансово купить невесте щенка или ту же куртку? Как бы вы отнеслись к такому раскладу?
Гореотума• 13 августа в 12:58
Девочка уже взрослая. Если у нее с мальчиком раздельный бюджет и ее устраивает, то пусть себе на курточку уже сама зарабатывает.
Ленивица-красавица• 13 августа в 12:58
С чего это вдруг?
Оба взрослые, работающие, какая помощь?
Оце фіфа• 13 августа в 12:58
Это не он не хочет, это ваша дитятко сидит на шее и никак не повзрослеет.
Анонимарик• 13 августа в 12:58
Доця вже достатньо доросла, щоб вирішувати всі свої фінансові питання самостійно. Хай роботу знайде
Одні думки• 13 августа в 12:58
Поясніть їй, що заміж їй ще рано. Щоб не ображати ні її , не хлопця.
Ворожу на каві• 13 августа в 12:58
Помогала бы и отговорила выйти замуж за мудака,та моя бы и не повелась на такое, деньги очень любит
Прикуси Язика• 13 августа в 12:59
Погано б віднеслась, моя живе теж з хлопцем, гроші не просить, він працює і забезпечує
Инфотуфелька• 13 августа в 12:59
Я бы рассказала дочери,что просить денюжку- это не единственный способ ее получить. И что в 25 вполне можно работать даже девочке).
Подтяжка• 13 августа в 12:59
Очень плохо, парень нищук какой-то. Да и дочь уже взрослая, сама на собачку пусть заработает, 25 не 18
Котомафия
• 13 августа в 13:00
Ответ дляИнфотуфелька
Необязательно просить. Но парень мог бы и сам что-то подарить из ее хотелок кроме букетов цветов, тем более живут вместе и хотят жениться
Госпожа_тамагочи• 13 августа в 13:00
Ответ дляГореотума
и на собаку тоже
Файна пані• 13 августа в 13:00
Так і хочеться якусь гидоту написати.
По перше - 25 років вже не дитина.
По друге - тра... може, а заробляти не може.
Якось неправильно вона вихована.
По перше - 25 років вже не дитина.
Якось неправильно вона вихована.
Файна пані• 13 августа в 13:01
Ответ дляSo_so
Если б моя дочь в такой ситуации захотела щенка, я бы посыпала голову пеплом.
Только не щенку!
Госпожа_тамагочи• 13 августа в 13:01
Ответ дляКотомафия
мог бы
Но собака, видимо, ему 300 лет не нужна
Играю_на_кларнете• 13 августа в 13:02
Смотря какие отношения. Может и помогала бы, если у дочки нет хорошей работы и мне не в напряг. Последние деньги не отдавала бы и торбы еды не носила
Ворожу на каві• 13 августа в 13:02
Ответ дляИнфотуфелька
Тю, ну моя работает по призванию души так сказать, но вот что сделать если зарплата 12000грн сильно разгуляешься? Или даже меньше
Файна пані• 13 августа в 13:02
Ответ дляВорожу на каві
А чого це він мудак? Може, це вона мудачка?
Госпожа_тамагочи• 13 августа в 13:02
Ответ дляВорожу на каві
жить по средствам))
ВерСаСе• 13 августа в 13:03
Має жениха, живе окремо - тож має розраховувати на себе. Я не її, а тим більше, її ’пасажира’ годувати до пенсії не збираюсь.
Ниф_ниф• 13 августа в 13:03
Ответ дляВорожу на каві
Искать другую работу
Котомафия
• 13 августа в 13:03
Ответ дляФайна пані
Так і хочеться якусь гидоту написати.
По перше - 25 років вже не дитина.
Якось неправильно вона вихована.
По перше - 25 років вже не дитина.
Якось неправильно вона вихована.
Скромная, жила тепличным растением в родительской семье, влюбилась сильно, ничего кроме него самого ей не нужно. Счастлива получить от него кольцо с предложением руки и сердца. Еще и парень европеец, возможно у них это нормально. Сама подрабатывала удаленно, сейчас не работает, снова в поисках
Угги в горошек• 13 августа в 13:03
Вас имеет с парнем? Нет,не помогала бы. Знаю женщину ,её дочь живет с парнем и вечно клянчит деньги,то трубы прорвало,затопило квартиру,то машина сломалась ма дай денег. Я в шоке просто. Точно что имеют её и пользуются
Ирина11123• 13 августа в 13:03
В 23 я сама уже купила машину, в 25 просить у родителей на собачку для меня это дикость какая то . Пусть ваша доця идет на работу
Котомафия
• 13 августа в 13:03
Ответ дляГоспожа_тамагочи
мог бы
Но собака, видимо, ему 300 лет не нужна
Собак любит, у него их несколько
Галябалована• 13 августа в 13:04
Ответ дляКотомафия
а она азиатка? или африканка
Инфотуфелька• 13 августа в 13:04
Ответ дляКотомафия
Парень вполне может быть ограничен в средствах, да и просто не дарить ( вот такие бывают парни). Но это не говорит о том,что родители девочки должны покрывать ее расходы.
черная мамба• 13 августа в 13:04
Знаю несколько пар. Сразу купили животное, даже не имея жилья, а потом расстались