Котомафия• 13 августа в 12:57
Вы бы помогали финансово дочери которая живет с парнем?
Ей 25, он младше на год, позвал замуж. Все финансовые вопросы девочка стремится решать с родителями. Например покупка животного, покупка новой куртки, продуктов и т.д. При том, что большую часть времени живет с парнем. Получается он не хочет помочь финансово купить невесте щенка или ту же куртку? Как бы вы отнеслись к такому раскладу?
Просто Фіфа• 13 августа в 13:29
Ответ дляКотомафия
Ей подходит, но она в розовых очках и любви
Ну она должна сама пройти этот путь и сама разбить эти очки, к сожалению. Вы не можете повлиять никак, только испортить отношения.
ФсеСама• 13 августа в 13:29
На мій погляд, то не нормально, точніше не так він її вже і любить. Але ж ситуації бувають різні, може там дівчинка не дуже гарна, не дуже розумна і купа всяких інших не дуже... і хоче вже й такого ніж ніякого.
Галябалована• 13 августа в 13:29
Ответ дляGirlSuper
Собачку
вот, да. разве что собачку.
автор настолько нахально и откровенно тролякает
Бегущаяпо• 13 августа в 13:31
Ответ дляКотомафия
Необязательно просить. Но парень мог бы и сам что-то подарить из ее хотелок кроме букетов цветов, тем более живут вместе и хотят жениться
Я бы сто раз подумала, прежде чем выходить за него замуж.Как они вообще представляют совместную жизнь.А если она родит или заболеет?Во втором случае я бы помогла,в первом нет.
Котомафия
• 13 августа в 13:32
Ответ длякнопкодав
А кем работает парень?
Никем пока, учится в Польше
Жена миллионера• 13 августа в 13:32
Ответ дляПрикуси Язика
Погано б віднеслась, моя живе теж з хлопцем, гроші не просить, він працює і забезпечує
Он? А у неё писичка?
Жена миллионера• 13 августа в 13:33
Ответ дляКотомафия
Это вклад вашей дочери в её семейный бюджет
Жена миллионера• 13 августа в 13:34
Ответ дляФайна пані
Так і хочеться якусь гидоту написати.
По перше - 25 років вже не дитина.
По друге - тра... може, а заробляти не може.
Якось неправильно вона вихована.
По перше - 25 років вже не дитина.
Якось неправильно вона вихована.
Правильно - ей все должны: и парень, и родители. Она одна никому ничего не должна!
Галябалована• 13 августа в 13:34
Ответ дляЖена миллионера
где вы прочитали, что автор пишет про свою дочь?
Мовчу, але хочу• 13 августа в 13:35
По возможности помогала бы. Без фанатизма. Естественно, на текущие бытовые вещи должны сами зарабатывать, если решили быть самостоятельными. Крупное что-то помогала бы
Ниф_ниф• 13 августа в 13:35
Ответ дляВишневий цвіт
Мужик жлоб пополамщик это не мужчина и не человек.
Девушка, которая не может себя обеспечить тоже)
черная мамба• 13 августа в 13:36
Ответ дляПросто Фіфа
Почему же, Британские острова - часть Европы, хоть они и брекситнули))
Но дело же не в этом, думаю, вы прекрасно понимаете разницу, кого имеют в виду, говоря «европеец», к чему тут троллить?))
Я понимаю. Просто сама тоже описать не могу.
Да, тролю за ЕС, любя, простите.
Украинцев не считаю европейцами, хоть сама живу в Европе. Мы - выходцы из СССР считаемся. Хотя Прибалтика, вроде , европейцы, как по мне.
ХЗ, короче
Да, тролю за ЕС, любя, простите.
ХЗ, короче
Жена миллионера• 13 августа в 13:36
Ответ дляГалябалована
Про чужую?
Яичница с беконом• 13 августа в 13:37
Коли моїй дочці було 25, то вона вже нічого не просила. Гарний вуз з гарною спеціальністю і допобачення. Подарунки на свята були, і якщо дуже коштовні то або пополам, або я просто докидала гроші. Але гроші на покупку тварини? А їжу купувати та до ветеринара возити потім теж за мій рахунок?
Кусачая Я• 13 августа в 13:38
Ответ дляКотомафия
Скромная, жила тепличным растением в родительской семье, влюбилась сильно, ничего кроме него самого ей не нужно. Счастлива получить от него кольцо с предложением руки и сердца. Еще и парень европеец, возможно у них это нормально. Сама подрабатывала удаленно, сейчас не работает, снова в поисках
тоді навіщо їй пес? вона в вас не зовсім розумна.
Поливайте свій фрукт далі.
Вишневий цвіт• 13 августа в 13:43
Ответ дляНиф_ниф
Бред не несите. Для женщины нормально быть на обеспечении ее мужчины, миллионы женщин так живут.
Сонячний зайчик• 13 августа в 13:46
Ответ дляКотомафия
Работала удаленно, сейчас нет. Да, большую часть времени с ним, у него загородный дом, вернее его мамы. Жили они с мамой вместе, свекровь не против чтобы жить втроем
Чого чого, а менше всього я б хотіла щоб на моїй території жив мій син зі своїми дівками.
Хоче жити з ними хай сам собі знімає житло.
Госпожа_тамагочи• 13 августа в 13:48
Ответ дляВишневий цвіт
а если ее мужчина заболел, стал инвалидом, ушел-разлюбил, умер в конце концов? Что тогда делать? Нового искать?
Альфред Шнитке• 13 августа в 13:52
Ответ дляКотомафия
Но ей 25.. и она собралась строить семью с парнем. Было бы ей 15, ок, собаку, куртку, без проблем. Но у нее под боком жених уже, который не хочет ее порадовать
Возможно не одобряет эти покупки совсем. Не хочет собаку, а куртка например есть уже 5.
Альфред Шнитке• 13 августа в 13:52
Ответ дляКотомафия
А кто вашу дочь кормит?
Манкоголік• 13 августа в 13:53
Ответ дляКотомафия
А чим вона його радує?
Альфред Шнитке• 13 августа в 13:54
Ответ дляВарена цибуля
Нехай валить і заробляє. Ніхто їй нічим не винний
Ну по идее у нее же есть возможности работать ( нет маленьких детей, пожилых бабушек что за ними уход нужен)