После шести ни-ни• 13 августа 2024
Видно ли в Тик токе, кто смотрел мои репосты?
Вопрос такой. Я знаю что видно кто просто заходил на страницу.
После шести ни-ни
• 13 августа 2024
Там где следы в уголке.
А ещё можно отключить эту функцию и тогда не видно ни мои заходы,ни заходы других , правильно?
А если я репост сделала,кто-то увидит?
Капризуля• 13 августа 2024
ну в этом и суть репоста, чтобы видно было всем, кто зашел на вашу страницу
После шести ни-ни
• 13 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Нет,я не об этом, если я сделала репост,то я буду знать кто именно его посмотрел или нет?
Капризуля• 13 августа 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
такого вроде нет, но если вы репостите видео в телеграм кому-то, то вам покажет, что вашу ссылку глянули
После шести ни-ни
• 13 августа 2024
Ответ дляКапризуля
Спасибо большое