Мрію про пончик• 13 августа 2024
Чи можна тут повернути на ліво?
Не пишіть чи вчила ПДР, вчила.
Планую першу самостійну поїздку. Уже так нервую, що нічого не можу зрозуміти.
Домашка• 13 августа 2024
Так. Если ваш маршрут повторяют красные стрелки. Если со стороны как вы сделали скрин , то нет.
В гости звали?• 13 августа 2024
по стрелке можно, там прерывистая, а не сплошная на участке, она дает право повернуть
Анонім Перший• 13 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
ні. Ви сплошну лінію не бачите?
У вас є права?
В гости звали?• 13 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
ні. Ви сплошну лінію не бачите?
Со стороны поворота прерывистая, поэтому можно
Аноним_Русалка• 13 августа 2024
Ответ дляАнонім Перший
У вас є права?
Я дивлюсь зі своєї сторони) по стрілками на карті) вже побачила авторські стрілки)
Мрію про пончик
• 13 августа 2024
Ответ дляАнонім Перший
Так, можна. А чому сумніваєтесь?
Чим ближче до виїзду, тим більше сумнівів у всьому, навіть там де точно знаю як. Уже навіть думаю на маршрутці їхати
В гости звали?• 13 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А где с вашей стороны при повороте налево сплошная?
Анонім Перший• 13 августа 2024
Ответ дляМрію про пончик
Все буде добре
Аноним_Русалка• 13 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
на асфальті.
Зам. зав. Анонима• 13 августа 2024
Ответ дляМрію про пончик
я такая же) иногда легче на такси
Зам. зав. Анонима• 13 августа 2024
Ответ дляВ гости звали?
ну там таки сплошная) и повернуть нельзя с места, откуда сделано фото. по стрелкам автора можно
Зам. зав. Анонима• 13 августа 2024
Ответ дляМозговая пилочка
всегда говорю себе - я блондинка, мне можно
ну такой себе аргумент
Мозговая пилочка• 13 августа 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну такой себе аргумент
та я шучу
Домашка• 13 августа 2024
Ответ дляМрію про пончик
Поехать заранее и все посмотреть. Мне если надо в незнакомое место, еду или заранее сама или прошу с кем то просто проехаться. Потом, в нужное время, еду уже сама немного заранее.
Мозговая пилочка• 13 августа 2024
Ответ дляДомашка
а еще проще навигатор
КапитанльнаЯ• 13 августа 2024
Ответ дляАноним_Русалка
ні. Ви сплошну лінію не бачите?
А вы пунктир видите? Или то краски не хватило тем кто рисовал
КапитанльнаЯ• 13 августа 2024
Ответ дляМозговая пилочка
а еще проще навигатор
Я по Гугл навигатору еду. Проще некуда. Все повороты показывает правильно.
Мозговая пилочка• 13 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
и вообще парится не надо - ну поворотник заранее включить и встречку пропустить
Аноним_Русалка• 13 августа 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я бачу, але дивлюсь на стрілки гугла. А там ще з´ясувалось є стрілки автора. Чому не можна з нормального ракурсу зробити скрін?