Зеленский.
Це наш любий,
це наш рідний,
це наш вождь,
наш Зеленский.
Зеленский веде робітників
і всіх трудящих
до нового, радістного життя.
Сплотимся же вокруг национального лидера!
Только вместе - и только так, мы задавим российскую гидру и принесем долгожданный мир нашей земле.
Зеленский починил нам свет, Зеленский дал нам НАТОвское вооружение для защиты Родины, Зеленский сплотил мировую демократию, Зеленский укрепил НАТО, да здравствует Зеленский - политик,человек,президент,главнокомандующий и просто МУЖИК.
Слава Украине!
Зеленский повернув нам Курськ. Поверне і Крим.
Победа будет за Украиной.
Це наш любий,
це наш рідний,
це наш вождь,
наш Зеленский.
Зеленский веде робітників
і всіх трудящих
до нового, радістного життя.
Слава Украине!
Победа будет за Украиной.
Vlada-Maria• 13 августа 2024
Ответ дляFilomena
Це чудо вчора писало, що в ЗСУ є спеціально навчені люди, що гвалтують, знущаються і вбивають росіян.
Закликало вбивати полонених строковиків.
...а потім ці нарізки будуть тикати європейцям під ніс, виставляючи українців фашистами
Ответ дляVlada-Maria
Да, господи европейцы только рады будут )))
Ответ дляFilomena
Ужас, россияне тоже люди! Они не виноваты, просто политикой не интересуются !
А вообще хорошо пытаетесь тему сменить не разу не раша тролль)
Зеленский как российский Петр 1 на украинский лад, собиратель земель украинских.