Хи хи, ну ну• 13 августа 2024
Посоветуйте пожалуйста, вы бы купили такую квартиру?
77 метров, 3 комнаты отдельные и кухня гостиная, большой коридор 12 метров, от центра города пешком 1 час 10 мин. Мы сейчас живем совсем в другом районе, и нам здесь очень нравится.. до всего близко рядом все магазины под рукой.. а так всё немного подальше.. это город в Польше, район среди частных домов. Цена метра ниже по рынку.. Работа с дома, ездить никуда не надо. детей нет. Покупать этот или ждать может что хорошее в нашем районе появится? как вам вообще такая планировка? Еще из минусов, это вид из гостиной на стену (там походу приостановили строительство) и кухня не возле окна...
Результат:
вже голосів:
44 (65.67%)
искала бы еще
23 (34.33%)
купила бы
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не знаю. Автор може дізнатись у забудовника. Можливо він сам може об´єднати.
Мої друзі в Києві так зробили. Забудовник сам зробив пройом в стіні, де треба
В Польщі інша історія зовсім
Ремонти мають робити ліцензовані бригади не те що придумати і обʼєднати щось
Та_шо_ж_таке• 13 августа 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
В Польщі інша історія зовсім
Я ж і кажу - можливо це може зробити забудовник ще на стадії будівництва.
Щодо ліцензованих бригад... сумніваюсь, що наші заробітчани там мають ліцензії на ремонт) а їх там немало працює
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Квадратний метр в однушці завжди дорожчий квадратного метра в великій квартирі
Тому жодної економії та і взагалі слабо реальна історія
Та_шо_ж_таке• 13 августа 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
То вже автор на місці може дізнатись, а не ми тут здогадуватись
Хи хи, ну ну
• 13 августа 2024
Ответ дляЛасунка
Ну на велосипеде можно проехаться, скутер купить. Как по мне, есть плюсы в таком расположении. Планировка мне тоже нравится, что спальни отдельно. Мне не нравится только балкон)) Это новый район застраивается, в нем какая-то своя инфраструктура предусмотрена?
в частном секторе построили этот низкоэтажный дом.. и рядом вот недостроенный год стоит. инфраструктуры мало но что-то есть
Добротная• 13 августа 2024
Ответ дляБесбардак
Вы на советчице 2-3 месяца не были?
Была, видимо что то не то читаю.
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Це факт
Самі ліквідні і дорогі однушки ( маю на увазі вартість метру квадратного )
Розбирають з котловану
А висять довго в продажі великі квартири тому забудовнику взагалі неясно чому мало би бути цікаво змінювати проект
Розбирають з котловану
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Білосток ?
Якщо так - не купила би через білорусів поряд
Автор вы что в Белостоке?
Где квартира территориально ?
Вы ещё думаете брать не брать?
Да конечно не брать, вы что. Думала вы хоть поближе к Германии паркуетесь, Чехии или Словакии. Нет рядом с РБ не брать ни в коем случае.
Где квартира территориально ?
Вы ещё думаете брать не брать?
Хи хи, ну ну
• 13 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Я такого и не слышала даже. Видимо ваш местный маленький застройщик.
Я б на вашем месте пока снимала. Да дорого, но не дороже 134000$
а сколько снимать? искать может что другое?
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Автор вы что в Белостоке?
Где квартира территориально ?
Вы ещё думаете брать не брать?
Где квартира территориально ?
Вы ещё думаете брать не брать?
Я такі висновки зробила через назву забудовника
Але може забудовник десь в іншому місті будує
Та_шо_ж_таке• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Ще й недобудова поруч... і коли добудується - хз...
Не варіант. Я б шукала ще
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А в Польщі такі обʼєднання легко узаконити ?
Это не выгодно покупать две однушки и что то потом колхозить. Самый дорогой квадрат это в однушке. Трёшка процентов на 25 дешевле будет, чем две однушки.
Двух однушек рядом часто по плану нет. Однушек вообще очень мало сдается.
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Те саме і доводжу вище
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
а цены же растут всё время?
Цены растут до первого прилёта.
Потом начнут падать.
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Удобно разводится в случае чего
Стену заделали и никаких судов с разделом
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да проще купить обычную трёшку 60 м. Две спальни и кухня студио. Чем колхозить.
Уж чего чего , а трешек у застройщика всегда в избытке.
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Так это без хождения к отдел продаж всегда было. Однушек мало в Польше строят. Не успел в первый, 2-5 день продаж схватить - кури бамбук. Или однушка большой площади или возле мусорки или над въездом в паркинг
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
А почему не строят этот недострой? В Польше у застройщика неустойка бешеная, если он за 2 года не сдал дом.
Застройщик случайно процедуру банкротства не начал?
Хи хи, ну ну
• 13 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
этот дом не от этого застройщика а не понятно от кого.. я и не спрашивала еще...
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор я б сейчас не покупала в Польше точно. Кинетесь продавать не дай бог что попадете на налог большой, так как не прошло 5 лет. И 5 лет они считают не тогда когда подписал второй акт нотариальный и тебе передали ключи. А со следующего календарного года начнется отсчёт пятилетки.
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы узнайте. Выглядит как на дом этого же застройщика только следующий этап.
Ну и про близость вам уже писали дома соседнего. Мне кажется они нарушили противопожарные нормы. Впервые вижу чтоб строили так нос в нос.
Хи хи, ну ну
• 13 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
ок узнаю. он мне сказал что это от другого. я дальше и не спрашивала.. в жизни не так близко казалась эта стена чем как потом смотрю на видео
Хи хи, ну ну
• 13 августа 2024
Ответ дляАстоновитесь!
Непонятно, зачем вам такой вариант? Если планируете ребёнка, то нет соответствующей инфраструктуры. А если не планируете, то зачем вам 3 спальни?
Почти нет вариантов в построенном двушек. Или однушки или трешки
Та_шо_ж_таке• 13 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ну, в цього їх немає по 60))
Дама_с_караваем• 13 августа 2024
Какой у Вас состав? Меня одга ванная очень смущает. В свое время выбраоа квартиру по этоиу критерию и очень рада.