Хи хи, ну ну• 13 августа 2024
Посоветуйте пожалуйста, вы бы купили такую квартиру?
77 метров, 3 комнаты отдельные и кухня гостиная, большой коридор 12 метров, от центра города пешком 1 час 10 мин. Мы сейчас живем совсем в другом районе, и нам здесь очень нравится.. до всего близко рядом все магазины под рукой.. а так всё немного подальше.. это город в Польше, район среди частных домов. Цена метра ниже по рынку.. Работа с дома, ездить никуда не надо. детей нет. Покупать этот или ждать может что хорошее в нашем районе появится? как вам вообще такая планировка? Еще из минусов, это вид из гостиной на стену (там походу приостановили строительство) и кухня не возле окна...
Результат:
вже голосів:
44 (65.67%)
искала бы еще
23 (34.33%)
купила бы
Ласунка• 13 августа 2024
Какой дебил прямо перед балконом стену влепил? Это для меня самый большой минус. Не представляю как такое придумать можно было.
Перемелица• 13 августа 2024
Неужели 2 взрослых человека, в браке, не в состоянии принять решение о покупке жилья? Неужели нужно мнение рандомных тёток?
Хи хи, ну ну
• 13 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Не брала б на двох 77 кв.м. не брала б з видом на стіну. Не брала б з прохідною приватною зоною.
там нету проходной приватной зоны. все комнаты отдельные
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Цена 577тыс злотых, город население 400т
Нет автор, как человек купивший несколько квартир в Польше, не покупала бы сейчас. Польшу 99% втянут в войну через пару лет.
Если надумаете продавать, у вас не пройдет 5 лет и попадете на большой налог от продажи.
Ну и мне не нравится
-) вид на стену. Потом фиг продадите следующим покупателям.
-) пустырь вокруг и частный сектор.
По этой же причине будет сложно найти арендосъемщика.
Автор, дом подключен к центральной городской канализации или нет? Или потом за свой счёт ( как было у моих знакомых) всем домом собирали на подключение к стокам городским. Это если что Варшава.
А кто у вас застройщик ?
Ну и мне не нравится
-) пустырь вокруг и частный сектор.
А кто у вас застройщик ?
Ласунка• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
да есть там немного всего. до супермаркета 500 метров. но нету кафе рядом например. я в машине не люблю меня укачивает. привыкла пешком везде.. ну или на велосипеде
Ну на велосипеде можно проехаться, скутер купить. Как по мне, есть плюсы в таком расположении. Планировка мне тоже нравится, что спальни отдельно. Мне не нравится только балкон)) Это новый район застраивается, в нем какая-то своя инфраструктура предусмотрена?
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Класна ціна для міста з таким населенням
Сонячний день• 13 августа 2024
Вид в стену под носом, вот секрет цены ниже рынка. А как начнут достраивать, будет жесть
Та_шо_ж_таке• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Зона зі спальнями прохідна. Щоб дійти до кухні вітальні, гості мусять пройти через приватну зону. Краще, коли вітальня ближче до дверей, а приватна зона в глибині квартири
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
нету в построеных метров 60 как мы хотим. или однушки или такие остались
Вот именно автор остался неликвид большой площади.
Вы говорите большой коридор это плюс. А я вам скажу что это минус, так как вам за этот коридор надо заплатить 100000 зл. Это считай 25000$
Хи хи, ну ну
• 13 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Ну и мне не нравится
-) пустырь вокруг и частный сектор.
А кто у вас застройщик ?
Ну и мне не нравится
-) пустырь вокруг и частный сектор.
А кто у вас застройщик ?
Так а что вы предлагаете? снимать? очень дорого сейчас... Хотелось бы своё жилье... а где покупать? да дом подключен.. с этим всё ок.. застройщик ..Yuniversal Podlaski
Та_шо_ж_таке• 13 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Так, цей коридор - марнування площі
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляЛасунка
Это застройщик
Следующую очередь гонит. Спешит.
Та_шо_ж_таке• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Може там є дві невеличкі студії поруч, які можна об´єднати?
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Які гості?
Автор с мужем там табуны водить не будут. Так пишите вроде дверей в спальни нет.
Прям проблема, что зал в конце коридора
размахер• 13 августа 2024
Я бы купила с 2 комнатами, но нормальным видом из окна и размером. 3х комнатная должна быть метров 90-100.
Ласунка• 13 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Это застройщик
Следующую очередь гонит. Спешит.
Я понимаю, но они же этот проект рисовали, как можно балкон в стену впендюрить? Это совсем кукукнутым нужно быть. Там еще стороны света нужно смотреть. Для такой комнаты окно и так маленькое, если еще северная сторона и стена, там как в подвале будет.
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Білосток ?
Якщо так - не купила би через білорусів поряд
ЛолитаНеРазлита• 13 августа 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А в Польщі такі обʼєднання легко узаконити ?
Та_шо_ж_таке• 13 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
Які гості?
Прям проблема, что зал в конце коридора
Я ж написала: я б не купила. Вам ок - ок! Ще цей коридор безтолковий
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
Я такого и не слышала даже. Видимо ваш местный маленький застройщик.
Я б на вашем месте пока снимала. Да дорого, но не дороже 134000$
Столічна штучка• 13 августа 2024
Мне не нравится планировка. Грязная зона проходная и кухня в дальнем углу.
Астоновитесь!• 13 августа 2024
Непонятно, зачем вам такой вариант? Если планируете ребёнка, то нет соответствующей инфраструктуры. А если не планируете, то зачем вам 3 спальни?
Хи хи, ну ну
• 13 августа 2024
Ответ дляЗліпок ступні
а цены же растут всё время?
Зліпок ступні• 13 августа 2024
Ответ дляразмахер
Что там кому должно быть 90-100-250 в ЕС можно забыть с этими ценами по 4000$ за квадрат.
Не у всех родители миллионеры и мужья в тцк.
Та_шо_ж_таке• 13 августа 2024
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не знаю. Автор може дізнатись у забудовника. Можливо він сам може об´єднати.
Мої друзі в Києві так зробили. Забудовник сам зробив пройом в стіні, де треба