Аноним ФЕЯ• 13 августа 2024
Київ. Ювелір. Прикраса з лому.
Є лом, хочу саме з нього зробити прикрасу.
Можливо, хтось порадить перевіреного ювеліра?
Счастье_же_вот_оно• 13 августа 2024
На Чернобыльской Велмаркет,там на первом этаже ювелирная точка. Хозяин Роман, он все делает. У него мастерская ещё есть. Там на точке с ним свяжут.
Чаклунка-ведунка• 13 августа 2024
SkyGold, Чавдар 13, делали обручалки, все понравилось. Из лома клиента они тоже сделают все, что захотите.
Маурита• 13 августа 2024
Я правда ничего в этом не понимаю - но не проще купить готовое изделие в магазине? Или у ювелира будет дешевле?
Да Щас же• 14 августа 2024
Ответ дляМаурита
Если советское золото, то лучше переделать из него, но и сильно зависит от того что требуется в итоге.