волосатое стекло• Изменено 13 августа 2024

Влюбилась в любовника

Вот что делать, договаривались только секс, а я влюбилась. Если что, я замужем, но постоянно думаю о нем. Мы не созваниваемся, только на выходные для секса, а я так больше не хочу, хочу больше времени с ним проводить. С мужем не могу больше заниматься сексом, как психологическое насилие для меня. Сказать любовнику, что влюбилась, или что больше времени хочу проводить? Или как себя вести? Признаюсь, из самого начала была к нему огромная тяга и симпатия, но не думала, что влюблюсь((( Он тоже женат..
Мамина квіточка• 13 августа 2024
Х.йво. печаль прям

Морская свинка• 13 августа 2024
Сейчас вам тут напишуть, какая вы падшая женщина.
Уравнобешенная• 13 августа 2024
Скоко палок может?
Стрекозей• 13 августа 2024
У меня так же было. Разошлась с ним. Он и сам рассказывал как ’любит’ меня. Лапшу вешал
Советую разойтись , со временем станет легче
Крим мій• 13 августа 2024
Ненавижу шл@х и бл@дунов.
Разводитесь и ипитесь хоть со всеми бомжами мира
Тушьмушьнюшь• 13 августа 2024
Це тільки в вашій уяві ви закохані.
Насправді ні і ваш партнер хоче просто сексу.
Ума Палата• 13 августа 2024
Скажите, что влюбилась и ва м теперь не походит ’просто секс’. Дальше послушайте его мнение на этот счёт

Ламборджини• 13 августа 2024
А по выходным муж вас не спрашивает где вы?
Хитрушка-чекушка• 13 августа 2024
Скорее всего вам «любовь» просто кажется
Лепетун• 13 августа 2024
Автор, скільки грошей у чоловіка і скільки у полюбовника?)))
Квартира чия?)))
Полюбовник розведеться ради вас?))) скільки в нього дітей? Аліментщиків ніхто не любить :)))
Жена миллионера• 13 августа 2024
Посоветоваться с мужем. Не чужой же человек.
автор волосатое стекло • 13 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Точно)
Замулена ріка• 13 августа 2024
Ну с Вами всё понятно - типичная история. А любовник любит или у него просто секс?
Ответ дляЗамулена ріка
Я не могу понять.. Посмотрим, что будет дальше
Бавовнятий Пупс• 14 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Хороший совет.
А вообще придется разлюбить. Любви в уговоре не было.
Ума Палата• 14 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Хороший совет.
Так, может, у него тоже что-то изменилось ! Я за то, чтобы сказать и выслушать мнение партнёра. А потом соответственно решать