волосатое стекло• Изменено 13 августа 2024
Влюбилась в любовника
Вот что делать, договаривались только секс, а я влюбилась. Если что, я замужем, но постоянно думаю о нем. Мы не созваниваемся, только на выходные для секса, а я так больше не хочу, хочу больше времени с ним проводить. С мужем не могу больше заниматься сексом, как психологическое насилие для меня. Сказать любовнику, что влюбилась, или что больше времени хочу проводить? Или как себя вести? Признаюсь, из самого начала была к нему огромная тяга и симпатия, но не думала, что влюблюсь((( Он тоже женат..
Стрекозей• 13 августа 2024
У меня так же было. Разошлась с ним. Он и сам рассказывал как ’любит’ меня. Лапшу вешал
Советую разойтись , со временем станет легче
Крим мій• 13 августа 2024
Ненавижу шл@х и бл@дунов.
Разводитесь и ипитесь хоть со всеми бомжами мира
Тушьмушьнюшь• 13 августа 2024
Це тільки в вашій уяві ви закохані.
Насправді ні і ваш партнер хоче просто сексу.
Ума Палата• 13 августа 2024
Скажите, что влюбилась и ва м теперь не походит ’просто секс’. Дальше послушайте его мнение на этот счёт
Лепетун• 13 августа 2024
Автор, скільки грошей у чоловіка і скільки у полюбовника?)))
Квартира чия?)))
Полюбовник розведеться ради вас?))) скільки в нього дітей? Аліментщиків ніхто не любить :)))
Квартира чия?)))
волосатое стекло
• 13 августа 2024
Ответ дляЖена миллионера
Посоветоваться с мужем. Не чужой же человек.
Точно)
Замулена ріка• 13 августа 2024
Ну с Вами всё понятно - типичная история. А любовник любит или у него просто секс?
волосатое стекло
• 13 августа 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Я не могу понять.. Посмотрим, что будет дальше
Бавовнятий Пупс• 14 августа 2024
Ответ дляУма Палата
Хороший совет.
А вообще придется разлюбить. Любви в уговоре не было.
Ума Палата• 14 августа 2024
Ответ дляБавовнятий Пупс
Хороший совет.
Так, может, у него тоже что-то изменилось ! Я за то, чтобы сказать и выслушать мнение партнёра. А потом соответственно решать