Безпринципова• 13 августа 2024
У меня вокруг сосков растут волосинки
Заметила вот примерно с год такое
Пару волосин было возле сосков
Вырвала пинцетом. Прошло время , мб 3 мес снова там же волосины ( вырвала)
Прошло время появились волоски, плюс добавились
Ну и так вот я вырываю волосинки тоненькие
Уже года два
Что это может быть?
Пару волосин было возле сосков
Уже года два
Что это может быть?
Царевна в уггах• 13 августа 2024
Вы такая не одна. Ничего с этим не сделаешь. Просто убирайте регулярно и смиритесь с этим.
Инфотуфелька• 13 августа 2024
Всегда были единичные, 2-3 в месяц, вырывала пинцетом и всё.
Думала, что так у всех.
Слухи-руки не распускаю• 13 августа 2024
Мой страшный страх😱
И так куча волос, но если ещё и сиси😲😲😲😲😲
З вишневого садка• 13 августа 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мой страшный страх😱
Волосков немного и не на груди всей, а возле сосков. У меня есть, а вот на ногах практически вообще не растут
Играю_на_кларнете• 13 августа 2024
После родов пропали и с живота тоже, что-то гормональное наверно
Не зацілована• 13 августа 2024
Ответ дляБаррикадница
Ой, подождите, скоро на боррле вырываь будете
В мене є там одна😂 але вона, скотина така, аж під підборіддям. Тобто її не дуже видно. І якщо забути,що вона там є, то воно підростає 😂
Я на хвилинку• 13 августа 2024
это как и над верхней губой усы и на руках у женщин или пушок вон начали брить на щеках))
Мій не такий• 13 августа 2024
Это норма.
Но когда я пришла к гинекологу с беременностью с волосами на грудях, то она сказала что хорошо - что у меня всё хорошо, и естественная беременность (незапланированная). Как она сказала, что к ней такие же с волосистостью приходят и с вопросами о том, что не получается забеременеть природным путём - и она этих девочек отправляет сдавать анализы на гормоны, и у многих повышен тестостерон. Тогда таким девочкам препараты назначают, и они успешно беременеют и рожают сами - но хорошо, что у меня всё хорошо.
Крайня невістка• 13 августа 2024
В мене на кок зникло волосся на грудях і вусики. Приймаю не для контрацепції, а по призначенню після розриву кісти яєчника. Але на підборідді регулярно виростає одна мощна чорна волосина)
Зубачистка• 13 августа 2024
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Вы горилла?
Яка тупість. Аби щось брякнути. Людина з проблемою звернулася, а ви...
Треба ось так• 13 августа 2024
у меня только на одном соске ростут 3-4 темных, там есть фиброаденома. Но второй нет и черных нет
Мира всем• 13 августа 2024
Ответ дляМій не такий
Это норма.
Интересная она)я с волосами и тремя детьми без проблем))
Царевна в уггах• 13 августа 2024
Ответ дляМій не такий
Это норма.
Ой-ой-ой.!... А ви ті волосини не прибираєте??? Ладно лікар, а як же ваш чоловік? Він до цього відноситься спокійно? Я думала, таке видовище миттю калічить чоловічу психіку.
Потринділиця• 13 августа 2024
Ответ дляМій не такий
Это норма.
У меня такие волосы на сосках лет с 13-15, я и забеременела с первого раза 🤷🏽♀️, просто я смуглая и темноволосая от природы, никогда ни один гинеколог ничего не говорил, наоборот что это норма при таком типе внешности
Така бойова Я• 13 августа 2024
Ответ дляМамина квіточка
Электроэпиляция.
Така бойова Я• 13 августа 2024
Ответ для66сезон666серия
2-3-х волосин?
Да делают сколько нужно. Я так хожу отросло пошла вжик вжик. Так и избавилась
Баба_Воля• 13 августа 2024
Ответ дляПодругаМужа
У меня они там всегда росли
Кто вам 20 лайков поставил? 20 шимпанзе?)