Перемелица• Изменено 13 августа в 23:34
Вы бы продолжали занятия с автоинструктором в таком случае?
Занимаюсь сейчас с частным автоинструктором (не автошкола). То нормальный, то в него вселяется бес.
Там, где моя ошибка действительно заслуживает острой критики, может спокойно сделать замечание, а за пустячную ошибку может наорать. Причём использует ненормативную лексику. Не меня материт, но бляхает. Психует в такие моменты, дергает за руль.
Как для частного инструктора (он в автошколах не работает давно) очень странное поведение.
Вы бы продолжали с таким?
На вас орал инструктор?
Вы бы продолжали с таким?
На вас орал инструктор?
Мамина квіточка• 13 августа в 23:34
Ні, займалася з таким від автошколи ще в 14 році. Чому така людина може навчити.
Не боюся осуду• 13 августа в 23:34
Нет. Мой инструктор не орал. Но он и стоил несколько дороже остальных. И так себя и позиционировал, как ’инструктор, который не орёт’ :)
Перемелица
• 13 августа в 23:36
Очень странный. Сегодня хоть к ране прикладывай, такой лапочка, рассказывает попутно истории какие-то, о своей жизни, хвалит. А завтра как с цепи сорвавшийся.
После такого крика я как молотком ударенная, начинаю делать еще больше ошибок.
Тримаю свічку• 13 августа в 23:38
Сделала бы замечание и сказали бы, что или занимаемся без ора и матов либо прощаемся.
ГугелП@лАмался• 13 августа в 23:39
Матерится и психует, он проф непригодный. Меняйте, это ваши деньги и время
Из Виа-гры• 13 августа в 23:39
Мой был спокойный, как удав, даже когда я педальки попутала и немножко в бампер другой машины заехала
Розумна Губка• 13 августа в 23:40
Нет и я меняла инструктора, было дело. Такой ничему не научит и еще унизит, педагог- оукожоп.
Я только начала заниматься с инструктором и считаю, что мне с ним очень повезло. Веселый, болтает без умолку, хвалит, подбадривает. Сам мне сказал что кричать не будет, знает по себе, что это еще больше вгоняет в панику ученика и появляется неосознанное желание сделать назло. С ним запоминается все на ура, вождение спокойное, без нервов, в удовольствие. Без сомнений, меняйте инструктора, такими темпами он просто отобьет у вас желание водить.
Розумна Губка• 13 августа в 23:42
Ответ дляПеремелица
Раз промолчала, значит на эту девчулю можно и поорать. А если бы хлопнула дверью и еще и не заплатила, было бы самое то.
Перемелица
• 13 августа в 23:43
Ответ дляИз Виа-гры
А этот орал, когда ветка куста немного зацепила машину.
Перемелица
• 13 августа в 23:45
А еще все ему не так - то близко к бордюру, то далеко, хотя на самом деле нормально. Я сейчас шлифую навыки, не новичок.
Перемелица
• 13 августа в 23:45
Ответ дляМаю натхнення
Ідіть в автошколу офійну
там не оруть?)
_Alekssandra_• 13 августа в 23:46
Ответ дляПеремелица
На меня орал инструктор в автошколе. Частный был адекватный.
Моя позиция однозначная: я плачу деньги, я за них хочу получить услугу.
Если есть какие-то неудобства, то за какой-то ексклюзив. Например, если б он гипнозом учил водить, то ладно ещё, пусть бы орал. А так, зачем?
175см55кг19лет (она)• 13 августа в 23:52
Ответ дляПеремелица
Не тягніть і зразу кажіть, що вас не влаштовує. Якщо людина не вміє тримати себе в руках, це не ваші проблеми. Ви за це платите гроші!
Перемелица
• 13 августа в 23:57
Вот еще одна моя тема ранее, кстати
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3573008
Престидижитатор• 13 августа в 23:57
Орать не должен. Может его до Вас кто то успевает раздраконитт.Но до чего же это нервная работа, вы даже не представляете. Все куколки, а инструктор злой Карабас. Но с учениками ездить это треш дикий.
Ps вы на своей работе всегда милы, улыбчивы и в прекрасном настроении?
Перемелица
• 13 августа в 23:59
Ответ дляПрестидижитатор
Не всегда, но не ору).
Кстати, он на своей личной машине, поэтому трясётся за неё.
Престидижитатор• 14 августа в 00:00
Ответ дляПеремелица
Не всегда, но не ору).
Ок, а ваша работа несет постоянную угрозу вашей жизни и вашему дорогостоящему имуществу?
Или пофиг только на чужое имущество
Престидижитатор• 14 августа в 00:03
Я имею инструкторскую лицензию, было дело учила, не кричала, была нежна и покладиста. Но ну его нафиг. Нервы дороже.
Но никто не хочет рассматривать проблему взаимоотношений ученика и инструктора с обоих сторон.
Перемелица
• 14 августа в 00:07
Ответ дляПрестидижитатор
Или пофиг только на чужое имущество
Мне вовсе не пофиг на его машину.
Мороженная курица• 14 августа в 00:08
Ответ дляПеремелица
может он специально вводит вас в стресс, что бы вы и так научились ездить??
но можно конечно было бы и без мата. Из-за мата я бы не сотрудничала больше
Перемелица
• 14 августа в 00:10
Ответ дляМороженная курица
Он когда радостно говорит о чем-то, то тоже использует грубые слова типа х*р его знает, нах*ра и подобные.
Мороженная курица• 14 августа в 00:11
Ответ дляПеремелица
ну отож
мужлан такой просто
я хоть после 22 года сама начала больше материться. Но не на работе же :) (для него уроки ведь работа)
мужлан такой просто
Перемелица
• 14 августа в 00:11
Ответ дляМороженная курица
Если честно, я те моменты/ошибки, которые он ’подсветил’ криком, запомнила очень хорошо).