Сиамская сороконожка• 13 августа в 23:54
А вас бесят эти выражения советчиц?
Очень часто встречаю избитые до дури выражения когда пишут и взывают к совету « Мудрых женщщщин» , что ей делать , как ей быть , если муж дома не ночует , бьет, издевается , но она надеется на великую и волшебную мудрость от мудрейших , познавших истину, и в один миг решатся ее проблемы
Либо выражения : « подушка безопасности» , « собираю кубышку!» - это вообще отпад .
А у вас есть такие выражения ?
Кусюче сонечко• 14 августа в 00:51
Мене дратують не вирази, а спроби поставити комусь діагноз, якого не запитують, повісити на когось ярлик, розказати як правильно жити і перемивання кісток геть сторонніх людей.
Точу ляси• 14 августа в 00:52
Ответ дляКусюче сонечко
У вас невроз!
Всех анонимов аноним• 14 августа в 01:20
Ответ дляЗалізний кіготь
Меня бесит про белое пальто. Лепят куда попало, надо и не надо
А объясните как понимать, что значит белое пальто
Неначасі• 14 августа в 06:17
Ответ дляЗалізний кіготь
Меня тоже. И не знают, откуда это выражение вообще пошло.
Неначасі• 14 августа в 06:18
Бесит роскошница и кормилица.
Как можно так по-уродски назвать свою звезду?)
Неначасі• 14 августа в 06:23
И ещё вот это коверканье- межресничка, ядерка, лазерка и многие другие прилагательные, не могу сразу вспомнить, где окончание меняют на -ка.
Как же это ужасно звучит.
Леди Г• 14 августа в 07:06
Ответ дляЗалізний кіготь
О ,белопальтовая объявилась)))
Леди Г• 14 августа в 07:07
Ответ дляТочу ляси
Симите белое пальто!
Мало ли что вас бесит
О! Какое красивое на вас белое пальто ))
Леди Г• 14 августа в 07:09
Ответ дляЩебетушка
Меня бесят :
’Пошла за покорном’
’Фото в студию’
’Да будет срач’
’Вас тут не поймут, сейчас наслушаетесь от местных ..... ’ в разной интерпретации.
Про подушку, да.
И когда лепят картинку ’фантазер ты меня называла’.
Ну настолько уже избито! Но нет, лепят....
’Пошла за покорном’
’Фото в студию’
’Да будет срач’
Про подушку, да.
Леди Г• 14 августа в 07:10
Ответ дляСамо_достаточная
’Дамы’ и реже - ’девы’
Девули
Тапули
Писули
Тапули
Писули
Леди Г• 14 августа в 07:14
Ответ дляВсех анонимов аноним
Не запачкайте ваше белое пальто - зачем вам знать ?
Леди Г• 14 августа в 07:15
Ответ дляНеначасі
.а вы такая одна в белом пальто )
Всех анонимов аноним• 14 августа в 08:00
Ответ дляЛеди Г
.а вы такая одна в белом пальто )
Спасибо
Анонимба• 14 августа в 08:05
Ответ дляЩебетушка
Меня бесят :
’Пошла за покорном’
’Фото в студию’
’Да будет срач’
Про подушку, да.
’Пошла за покорном’
’Фото в студию’
’Да будет срач’
Про подушку, да.
Триндю-бриндю• 14 августа в 08:18
Ответ дляЩебетушка
Меня бесят :
’Пошла за покорном’
’Фото в студию’
’Да будет срач’
Про подушку, да.
’Пошла за покорном’
’Фото в студию’
’Да будет срач’
Про подушку, да.
А ещё: снимите розовые очки,страна розовых пони, феерический бред, вы обесцениваете чувства других,матрЬОшка и от слова методичка и кокошник у меня просто глаз дёргается
Блондинка в Шоколаде• 14 августа в 08:43
Никогда не понимала когда на украинском каверкают русский. Это от недостатка интеллекта?
БоВжеВільна• 14 августа в 08:59
Подушка безопасности, одна ляпнула и подхватили,понеслись повторять.
Путающаяся• 14 августа в 09:18
Взагалі нічого не бісить. Трошки напружують помилки, не описки , а саме відверті помилки і суржик.звертю увагу і все.
Каркуша Клара• 14 августа в 09:19
Ні, ви одна така) оце підбішує - только у меня..? Кто-то еще..?
Раздражевская• 14 августа в 09:26
Ответ дляGaleTTa
Не люблю касту параноиков, у которых все кто имеет иное мнение - тролли с методичками))
Но что поделать, если здесь и правда полно троллей с методичками?)
Раздражевская• 14 августа в 09:29
’Идите к психологу’
’Едьте за границу’
Притом по любому поводу и даже без повода)
’Едьте за границу’
Дюймовочка• 14 августа в 09:33
Мене бісить ’Сделала губы’. Наче вони всі до того як зробили губи були уродками.