Сиамская сороконожка• 13 августа 2024
А вас бесят эти выражения советчиц?
Очень часто встречаю избитые до дури выражения когда пишут и взывают к совету « Мудрых женщщщин» , что ей делать , как ей быть , если муж дома не ночует , бьет, издевается , но она надеется на великую и волшебную мудрость от мудрейших , познавших истину, и в один миг решатся ее проблемы
Либо выражения : « подушка безопасности» , « собираю кубышку!» - это вообще отпад .
А у вас есть такие выражения ?
Айпишница• 14 августа 2024
Ответ дляДюймовочка
Мене бісить ’Сделала губы’. Наче вони всі до того як зробили губи були уродками.
Просто до процедуры губ вообще не было)))
Дюймовочка• 14 августа 2024
Ответ дляАйпишница
а очі були?
Айпишница• 14 августа 2024
Меня бесит слово ’выготавливать’... И фразы про обесценивание чувств и подобная ерунда. Начитались/насмотрелись недопсихологов из Инсты и давай умничать.
Куратор дебошей• 14 августа 2024
Меня не раздражают . Тут 90 % тем всё равно пишут тролли. Ещё бы меня раздражали все эти истории. Для меня Советчица просто развлекательный ресурс.
Мамина корзиночка• 14 августа 2024
Слово ’кубишка’ дивує і смішить. Але коли я починаю навертать на своєму рідному суржику/південній говірці, то в деяких знайомих співається око😂 ставлюсь з розумінням, бо каждий балакає так, як любе.
Херсон це Україна• 14 августа 2024
Меня бесят выражения советчиц «не вывожу», «крайний случай», «инфлюэнсер», ну как бесят…слух режут)
Дева Мария• 14 августа 2024
Ответ дляGaleTTa
Не люблю касту параноиков, у которых все кто имеет иное мнение - тролли с методичками))
Да все боты и матрешки . У меня вот возникает вопрос , как оно в реальном мире живут 😂
Не пириживай• 14 августа 2024
Не бесят - собрала кубышку по совету мудрых женщин и главное что квартира не Иво