мадам Везувий• 14 августа 2024
Сделала губы
Чего ждать?
И когда можно в люди выходить? Отёк
мадам Везувий
• 14 августа 2024
Ответ дляДваДваВісім
Зараз вам тут напишуть про ваш рівень IQ
Уже )))
Но это не так работает
Да Щас же• 14 августа 2024
Ответ длямадам Везувий
О, у нас врач )))
Конечно-конечно
А тут и врачом быть не нужно. Утиные губы издалека видны и кроме смеха у меня эмоций не вызывают. И ходить теперь с такими, пока филлер не рассосется, и то частично и неравномерно.
мадам Везувий
• 14 августа 2024
Ответ дляХейзел
Говорю как человек у которого 2мл в губах. Пока есть отек - судить о «комках» бессмысленно. Отек может быть больше в местах, где глубже проходила игла и из-за этого кажется что есть бугры. Окончательный результат будет через две недели после процедуры, когда сойдет отек, разойдется препарат и губы будут мягкими. Процедура первичная? Как делать массаж показали?
Процедура третий раз (раз в 9 месяцев примерно), такой отек первый раз.
Сейчас массаж сказали не нужен.
Я уже жду когда отёк спадёт. Отпуск скоро закончится, надо нормально выглядеть
Сейчас массаж сказали не нужен.
мадам Везувий
• 14 августа 2024
Ответ дляПищалка
Вот комки так и не рассосались
Не, у меня не так
Акуна_Матата• 14 августа 2024
Ответ дляМій не такий
Захотелось вареников с вишней на ночь глядя ))
А в мене апетит пропав одразу)
мадам Везувий
• 14 августа 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Нормальное состояние, это без комков, просто опухшие. У вас комки. Это не норм.
Нет, комков нет. Это отёк, в местах уколов он больше.
Бачу_майбутнє• 14 августа 2024
Дивно, у вас комки дикі…
Я колола губи двічі, завжди були рівні після уколу.
Вам лікар розминав їх??
мадам Везувий
• 14 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Так, пару днів і буде норм. Не хвилюйтесь. Тим паче не все так страшно як вам здається після набряку буде гарно. Бо вам зараз понаписують
Дякую ))
Сподіваюсь так і буде (гарно) ))
Видна міленіалка• 14 августа 2024
Ответ дляПищалка
Вот комки так и не рассосались
Ей что и нос кололи?
мадам Везувий
• 14 августа 2024
Ответ дляДа Щас же
Через пару недель даже видно не будет, что делала.
Не первый раз.
Белая котичка• 14 августа 2024
Ответ длямадам Везувий
Верхняя и была цель - ассиметрия
У вас ассимметрия получилась с вашим подбородком, он узкий и маленький для таких губ, форма лица не подходит.
мадам Везувий
• 14 августа 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
Дивно, у вас комки дикі…
Вам лікар розминав їх??
Так
мадам Везувий
• 14 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Ей что и нос кололи?
Носик милый
Да Щас же• 14 августа 2024
Ответ длямадам Везувий
Не первый раз.
Речь шла про утиные губы. Видно у всех, кто колет. До тех пор, пока филлер вообще находится в губах. Хотя они утверждают обратное, естественно и продолжают колоться
мадам Везувий
• 14 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
Подбородок у меня довольно крупный.
А губы будут как родные.
мадам Везувий
• 14 августа 2024
Ответ дляДа Щас же
Я тут выставляли фото после первого раза. Все сказали, что я ничего не колола )))
Не видно. Утиные - это когда слишком много
Бабульція• 14 августа 2024
Автор, ось це красиві губи, які роблять майстри професіонали, а у Вас жах, вибачте за відвертість...
Да Щас же• 14 августа 2024
Ответ дляБелая котичка
мадам Везувий
• 14 августа 2024
Ответ дляБабульція
И вы все ещё верите в сказки?
Да Щас же• 14 августа 2024
Ответ длямадам Везувий
Видно при любом количестве. Даже при 0,5 мл.
2 мл вообще за гранью
я Кукарача• 14 августа 2024
Ответ длямадам Везувий
Пару дней?
Страшно себя в зеркале видеть
Ну вы что не знали что 2-3 дня сильный отёк? Потом пройдет,все будет ок. Соблюдайте рекомендации косметолога
я Кукарача• 14 августа 2024
Ответ дляВесела моль
У меня отек равномерный был. А у вас странные бугры. Я такого не встречала…
У меня были бугры, сошло, все красиво