мадам Везувий• 14 августа в 00:01
Сделала губы
Чего ждать?
И когда можно в люди выходить? Отёк
РокерША• 14 августа в 00:45
Вам плохо распределили материал, пошло всё буграми, ещё и одна сторона выше другой, не ровно
Давно без алко• 14 августа в 00:52
Ответ дляБабульція
Автор, ось це красиві губи, які роблять майстри професіонали, а у Вас жах, вибачте за відвертість...
У всех трамплин над верхней губой
Та прям багіня• 14 августа в 00:52
Ответ длямадам Везувий
Верхняя и была цель - ассиметрия
була мета асиметрія? ну ви її досягли)
Спасу мир• 14 августа в 00:56
Ответ длямадам Везувий
Пару дней?
Страшно себя в зеркале видеть
На 3-4 день. 2 зазвичай максимальний набряк, 3-й спадає потроху, 4-й вже норм
бЭйбА• 14 августа в 00:56
Ответ дляХейзел
Говорю как человек у которого 2мл в губах. Пока есть отек - судить о «комках» бессмысленно. Отек может быть больше в местах, где глубже проходила игла и из-за этого кажется что есть бугры. Окончательный результат будет через две недели после процедуры, когда сойдет отек, разойдется препарат и губы будут мягкими. Процедура первичная? Как делать массаж показали?
О, а вот Галя с подворотни
фан L.O.S.T.• 14 августа в 00:57
Почему вы игнорируете вопрос о препарате? Наверное, сардения?))
Спасу мир• 14 августа в 00:59
Ответ дляБабульція
У всіх індивідуально, часто одразу після такий вигляд, через півдоби наростає набряк і вид як у автора на фото) в багатьох одразу набряк, а після загоєння як на ваших фото
Мию вікна у мороз• 14 августа в 01:16
Ответ длямадам Везувий
Я тут выставляли фото после первого раза. Все сказали, что я ничего не колола )))
Не видно. Утиные - это когда слишком много
А можно фото до и после без отека? В Украине делали?
Околовита• 14 августа в 04:52
Ой, я тока решилась уколоть 0,5, чтобы разгладить морщины. Еще подумаю
75В• 14 августа в 06:02
Бугры, усы, препарат лёг криво. Если не первый раз колете, то там уже и фиброз. Зачем люди так себя уродуют, ппц
Панна Кота• 14 августа в 06:25
Да ´,,косметолог’ от бога. Есть такая знакомая а Днепре ,медсестра ’ доктор ´ колит ужас 😓 Миграция уже через месяц до носа ...Потом растворение болезненное и восстановление. При том в портфолио видно что она творит . Сестра так к ней попала ... Так эта ’ доктор´ ещё и чешет что цены доступные ..Лучше пойдите к нормальному, не пожалейте времени и денег
Панна Кота• 14 августа в 06:28
Ответ дляфан L.O.S.T.
Тут дело не в препарате , а в косметологе
Семицветка• 14 августа в 06:55
Девочки, зачем вы себя уродуете?
Прочитала. Но, блин, лучше уж с ассиметрией, чем вот так
Ольга-f5e3• 14 августа в 06:57
Дочка сделала губы, колола у хорошего мастера, качественный препарат, но буквально через месяц как-будто ничего и не делала. Почему так?
Плекаю думи• 14 августа в 07:11
Ответ дляБабульція
Так,ці роботи виглядають гарно
А як воно в житті…маю тонкі губи і все вагаюсь
90x60x90• 14 августа в 07:51
А почему уголки рта так диссонируют с общей мегаприпухлостью? Это так спецом делают что бы павианья жоп... на лице... ой, губы, круглее были?
Ластоноша• 14 августа в 08:32
а какой препарат?
если ювик, белотеро - все уляжется и будет огонь.
75В• 14 августа в 09:05
Ответ дляОльга-f5e3
Быстрый обмен вещетсв, вывелось из организма. Также влияет приём некоторых лекарств
Ольга-f5e3• 14 августа в 09:06
Ответ для75В
Лекарства вообще никакие не принимает
Ольга-f5e3• 14 августа в 09:07
Ответ для75В
Получается в ее случае и нет смысла теперь ещё раз делать?