Клептоманка• 14 августа 2024
Какие слова вас раздражают?
Меня, к примеру, слово "мужнин" и глагол "тулить".
А вас?
Неправдиша• 14 августа 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Просто бесит слово ’трэш’ не к месту.
Если что, то это слово уже 40 лет обозначает стиль музыки (достаточно мелодичный и красивый, кстати).
Якщо що, то це слово в англійській явно більше ніж 40 років і має інше значення
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляОльга Шеремета
Зловила інсайт
Я не в ресурсі і т.д.
а первое это что? про оргазым что ли?
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Денюжка, мотня, лезть в трусы, отлаживать, моя шампунь, пользоваться гелью, отлаживать, кубышка, на неделе, рыбка, хлібчик, кремушек.
Ещё вспомню, напишу
а отлажывать вам уже чем не угодило? аж два раза написали, и у вас сам процесс отладки чем то бесит?
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляСтефанія
когда с умным видом добавляют ’и да’, жлобоватое умничанье
тут когда то было можно ’и да, мне видно когда вы сама себе ставите лайки’.
а потом какая то другая девушка отзывается ’плохо вам видно, это й ей ставлю лайки’
Стефанія• 14 августа 2024
Ответ дляЯ така бойова
Доча, греча, кавуся, морько і всі ласкаво-зменшувальні типу картопелька, кукурудзочка і т.д.
про уменьшительные словечки, есть одна блогер, не звезда, но тоже хитрая особа, у неё почти все слова такие, огірочки, городик и т д. Вроде добренькая, а на самом деле, показуха для заработка, выпускает видео по часу про городик, квіточки, а люди наивно думают, что это сюсюканье показатель доброты
Кондуктор троллейбуса• 14 августа 2024
Ответ дляШальная коклетка
О да. У меня коллега говорит ’в таком кейсе я бы ....’
Хочется втащить😆🤪
Ну да, все резко такими бизнес леди стали))
Шальная коклетка• 14 августа 2024
Ответ дляВиннипуховна
Ну то ідіть на свої російські форуми.
Да сарказм это был... И больное Ваше воображение. И я буду на тех форумах, где я хочу. Не указывайте.
Шальная коклетка• 14 августа 2024
Ответ длявсемВсёИмного
Русня так каже , аж верне
Мне так то всё равно, от чего вас там верне. Где-то написано, что такой словооборот принадлежит определенной нации?)
Сусановна• 14 августа 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ещё вспомню, напишу
У меня еще сапожки 🤪, когда взрослый человек говорит о своей обуви.
всемВсёИмного• 14 августа 2024
Ответ дляШальная коклетка
Ви дивна. Тема про що?
руки_Крюги• 14 августа 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Ещё вспомню, напишу
Кремчик (українською))
Голена блондинка• 14 августа 2024
Смаколик, асоціації не зі смаком, а наче колить щось, колик🙁
Або коли мама говорить про дитину «ми зробили, ми поїли, ми поспали», хоча дитина вже давно до школи ходить і цілком самостійна.
как тебе такое илон маск• 14 августа 2024
Когда слышу «кавуся» -порыгать тянет🤢🤢🤢И западня часто когда переспрашивает «прошу» -хочется в лоб как дать