Шикаю і викаю• 14 августа 2024
Пропали месячные при похудении!!!!
Я полгода назад весила 59 кг при росте 170
Сейчас вешу 50 кг, я стройная и красивая.
Сначала цикл начал удлиняться, всегда был 27-28 дней, а это сначала 30, потом 35 и так потихоньку до 40 дошел.
Но это как в конце апреля были месячные - все, из нет!
Ходила к гинекологу ещё когда удлинился цикл, сказала что нужно вес набрать.
Но я не хочу, так как я стройная и не хочу опять быть жирной.
Что делать? Как восстановить месячные?
Шикаю і викаю
• 14 августа 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Тримаєте на дефіциті?
Ні, просто не створюю профіцит
Ответ длявАлнуюся сильнА
Не пишите ерунды. У меня тоже 170. Так вот, при 59 - мне тяжело ходить. Тяжёлые ноги, тело.
Всегда 56.
Авторице жир нужно есть. Масло сало хоть кусочек.
Да. И 45 у меня был вес. ( Сбой). Но месячные были.
Всегда 56.
Обязательно! Сало с черним хлебом. Сливочное масло жирностью 82% и более (масло нужно для матки),
Шикаю і викаю
• 14 августа 2024
Ответ для17bob
Хлеба не ем, сало и масло ем иногда
Стрибну в гречку• 14 августа 2024
Ответ для17bob
Підтримую! Автор, це все можна (і треба) в ваш кбжу вмістити.
Горня капучіно• 14 августа 2024
У мене 5 років не було місячних після схуднення. Набрала, цикл поновився, а потім вже знову скинула, але на більш жирному харчуванні. Так що приєднуюсь до поради збільшити жири (до речі, саме насичені - вершкове масло, сир, яйця, жирне м´ясо червоне). Щоб утримати при цьому вагу, звісно, треба різати вуглеводи.
Живчик-счастливчик• 15 августа 2024
Детей хотите? Поправляйтесь. У вас недостаточно жира для производства женских горомонов, вот и мес. нет. Пишу исходя из того, что ответил вам врач.
Шикаю і викаю
• 15 августа 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Да, детей хочу