Всіх підсаджую• 14 августа в 09:58
Плохой день. Что делать?
С самого утра запачкала любимую вещь,опоздала, потеряла деньги. Вроде мелочи,но настроение ужасное. Что делать,как расслабиться?
Губка Боб• 14 августа в 10:04
Прекрасний день! 8 літрів ажджики закрила, 5 літрів помідорів зараз другу каву вип´ю йду сирник пекти
СкокоМнеДадите• 14 августа в 10:05
Так буває. Але. Не лізьте в нехороші справи, не робіть щось сьогодні поспіхом, особливо важливі рішення, але згадайте що мали зробити і не зробили - зробіть. Ну і напішіть 5 речей( може бути будь-що, навіть відчуття) які ви маєте і вдячні за це. 😊
А я нівроку• 14 августа в 10:08
Взяти себе в руки, акуратно їсти, вчасно виходити з дому, ливитися за своїми речима, що ж іще?
ПлакалаВАвто• 14 августа в 10:11
хорошо помогает лечь спать.
но если с самого утра, то выпить кофе и сказать ’ну и х.й с ним’
Незламна• 14 августа в 10:12
Ответ дляГубка Боб
да уж,прекрасный
Гола з конопель• 14 августа в 10:13
Скажите,спасибо Господи ,что взял деньгами и вещами , купите себе вкусняшку и живи е свою жизнь. Вы не знаете от чего Вас уберегли сегодняшние неприятности.
Губка Боб• 14 августа в 10:15
Ответ дляНезламна
да уж,прекрасный
Завтра на море, до середини вересня! Життя чудове!
Незламна• 14 августа в 10:15
Ответ дляГубка Боб
мне до моря 20 ехать,не впечатлило)
Губка Боб• 14 августа в 10:17
Ответ дляНезламна
мне до моря 20 ехать,не впечатлило)
Не вигадуйде)
Файно Замало• 14 августа в 10:20
Подумайте о том что это день плохой а не жизнь
Ну встали так планеты сегодня, завтра они поменяют аспекты и все будет ок
Файно Замало• 14 августа в 10:22
Ответ дляНезламна
да уж,прекрасный
Ага упахаться как конь с утра, что может быть лучше)
Фізик-ядерщик заочно• 14 августа в 10:24
Таке буває, важливо не карати себе за це та не поглиблюватись у невдачі.
Незламна• 14 августа в 10:28
Ответ дляГубка Боб
Не вигадуйде)
почему я выдумываю?) идти так же, ул.Тимирязева- 16 ст Б.Фонтана)
Губка Боб• 14 августа в 10:30
Ответ дляНезламна
Ой ні, для мене в Одесі не море.
Незламна• 14 августа в 10:34
Ответ дляГубка Боб
Ой ні, для мене в Одесі не море.
а вы при чем, оно и не для вас создано
Вредняжка• 14 августа в 10:36
Ответ дляФайно Замало
Да, нет. То пишет как раз человек здоровый ментально и физически .
Мне хоть и не нужно столько закатки, но настроению и активности этой женщины я по- доброму завидую.
Губка Боб• 14 августа в 10:39
Ответ дляНезламна
а вы при чем, оно и не для вас создано
Безперечно, тільки для вас
МатьЧасть• 14 августа в 10:42
Зрозуміти, що у вас не поганий день, а це всі дрібниці. Випити кави, зрозуміти що життя прекрасне і все буде добре.
Незламна• 14 августа в 10:46
Ответ дляГубка Боб
Безперечно, тільки для вас
само собой, как и все остальные в мире