Аноним ФЕЯ• 14 августа 2024
Есть ли смысл выяснять отношения
В очередной раз мужчина наплевательски отнёсся к моим желаниям и просьбам. Решила аккуратно про это поговорить. Раньше он всегда или уходил от ответа или наобещает и ничего не выполнит.
Сегодня утром начала переписку. Почти час назад задала неудобный для него вопрос и он молчит.
Проще конечно заблокировать. Но подумала в последний раз попытаться всё обсудить как взрослые люди. Конечно ему это не надо. Его устраивает всё как есть.
Есть ли смысл дискутировать с ним? Или если он решил,что будет по его, то это всё бесполезно.
Чувствую себя плохо, хочу закончить это. Мне было бы проще получить дополнительные детали,что ему на меня пофиг, тогда б ушла и не питала иллюзий.
Аноним ФЕЯ
• 14 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
І з годамі теж.
І з війною,майте на увазі
Если мужик уже не с одной и перебирает,то нет гарантии,что останется со мной. Хотел бы, относился бы лучше
Молчалка• 14 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Что встречи только тогда когда он хочет и как он хочет. И ни разу как хочу я.
А зачем вы ходите на встречи, которые вас не устраивают?
Аноним ФЕЯ
• 14 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Переведіть його в розряд просто знайомих.
Зачем он мне как знакомый?
Аноним ФЕЯ
• 14 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Т е вы все время уступаете, а виноват он?
Да, он же мне не уступает
Аноним ФЕЯ
• 14 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Вот больше не пойду. Надоело.
ОливьЕЖечка• 14 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А де він вам писав,що ви єдина і неповторна?
ОливьЕЖечка• 14 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Зачем он мне как знакомый?
Одне другому не мішає.
Шукайте другого,а на цьому досвіду набирайтесь.
Молчалка• 14 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, он же мне не уступает
И? Вам говорят - давай встретимся сегодня. Вы отвечаете, сегодня не могу, могу завтра. Все, ждете его шага, он завтра не может- отлично, идете гулять с подругой
Я_канеша_извиняюсь• 14 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, мне нужно отойти от этого. Я не думала,что будет так тяжело. И басни слушать тоже не хочу. Он прекрасно всё понимает, хоть перестанет писать вечно. А то мне уже кажется,сто он так одновременно и с несколькими может переписываться.
Не захочет,ну и не надо. Рано или поздно забуду его.
Он не уважает Вас, ваше время и желания, тут далеко не уедешь. Как игра в догонялки. Выйдите из нее и поймите, что все чем-то заканчивается и это не исключение. Будет, как должно быть, пусть подумает быть с вами, или дальше жить свою жизнь, но уже без Вас.
Протру пилюку• 14 августа 2024
Сколько у вас свободного времени
Купите корову: толку будет больше и голову хернёй не будете забивать
Аноним ФЕЯ
• 14 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Писал, что у него никого нет. Что он с радостью ждёт встречи, что-то там планировал, но по факту этого не было. И как ему хорошо со мной. Я его за язык не тянула.
Аноним ФЕЯ
• 14 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Одне другому не мішає.
Не знаю, смогу ли я вообще с ним общаться. Я чувствую себя униженной и злюсь на него
Протру пилюку• 14 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А как? Я хочу показать,что меня это не устраивает. Он опять наобещает. Может несколько дней всё будет ок. А потом тоже самое. И делать вид что все ок не хочу.
А зачем вам этот человек?
Или вам нравится слушать обещания?
Аноним ФЕЯ
• 14 августа 2024
Ответ дляМолчалка
Сначала мы встречались по договоренности в определенные дни. То есть,я знала,что у нас гарантировано будет встреча. А потом начались фокусы
ОливьЕЖечка• 14 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Може,він звичайний пікапер?
Аноним ФЕЯ
• 14 августа 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я ему уже ответила,что больше не хочу видеться
Аноним ФЕЯ
• 14 августа 2024
Ответ дляПротру пилюку
А зачем вам этот человек?
Или вам нравится слушать обещания?
Он нравился. Поэтому и уши развесила. На минуту подумала,что это может быть правдой
Протру пилюку• 14 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Он ответил. Написал,что ему очень жаль и может ли он как-нибудь исправить ситуацию
Конечно может: исчезнуть из вашей жизни
Аноним ФЕЯ
• 14 августа 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Може,він звичайний пікапер?
Не знаю. Откуда мне знать что у него в голове
Аноним ФЕЯ
• 14 августа 2024
Ответ дляПротру пилюку
Конечно может: исчезнуть из вашей жизни
Скатертью
Чаклунка-ведунка• 14 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Работа. Ну это ок. Но стало меньше встреч на выходных, типа был с друзьями,с родителями или просто пишет мне весь вечер, несколько дней,а встретиться не предлагает. Начался отпуск. Думала,в отпуске станет лучше, будет больше со мной времени. За последние две недели встретились пару раз на час полтора.
По моему это вообще. Рассказывает,как делает домашние дела, ездит в магазин. Катается на велике. Хотя, я уверена,что он это делает не один. А там и мне успевает строчить,чтоб уши развесила и верила,что он реально один
Труба дело. Автор, блокируйте его и всё. У него явно вы не одна.
Аноним ФЕЯ
• 14 августа 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Тоже так думаю. Значит есть кто-то,кто нравится ему больше. И он ее хочет развлекать. А я так,на всякий случай. Вдруг у той месячные или голова болит.
Комиссия50%• 14 августа 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я хочу сегодня это закончить. Этих пару раз было достаточно уже
ну так и закончите,просто примите для себя решение, что все.