14 августа в 11:23

Самовлюбленный мужчина?

Судя по фото
Вам телефонограмма 14 августа в 11:25
абсолютно нормальный на вид, с чего вы взяли.
Виннипуховна 14 августа в 11:25
Скинни рулят
Каркуша Клара 14 августа в 11:26
Думаю нет. Просто сидит с чашкой в руках. Не вижу самовлюбленности
Пишу вірші, дорого 14 августа в 11:26
Меня больше смущает, что он в джинсовых лосинах.
Люблю пиво 14 августа в 11:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
Джинсовые лосины
Клин_Кляйн 14 августа в 11:29
Ответ дляВиннипуховна
Скинни рулят
Особенно шикарно смотрятся, когда мой муж (руки и ноги одной толщины) стоит с другом (40кг лишних) рядом в этих скинях. И ведь не переубедишь, что не стоит такое надевать
ПолБатона 14 августа в 11:44
А то чашка битая? Или у меня глюки?
Да норм , не вижу самовлюбленности.
Джинсовые лосины радуют)))
Клин_Кляйн 14 августа в 11:44
По одной фотке судить о человеке вообще могут только те, кто потом идет делать расклад таро по его нику))
(ну, конечно, если там мужчинка в позе орла перед мордой машины, то вполне)
Tammy21 14 августа в 11:46
Так. Сидить. Нормальні чоловіки собі подібного не дозволяють. Ще і чашка голубенька така. Ну, ви знаєте, що це означає...
Всюди влазю 14 августа в 11:48
Впечатление, что немного шизик, и прибухнуть любит
No problems 14 августа в 11:53
Однозначно ходит в зал, значит ему не всё равно как выглядит его тело. Но не перекачаный, значит тренит без фанатизма. Можно сказать, что любит себя, но в меру.
Fashion_besties 14 августа в 12:26
Все что можно о нем сказать по этой фото - он любит пить из чашки.
А и еще! Он работает перекупом или шаромыжником каким-то
D_A_V 14 августа в 14:08
да по мтмике и жестам нарцис, но мож не клиническая форма хз