Локшина на вухах• 14 августа в 11:23
Самовлюбленный мужчина?
Судя по фото
Каркуша Клара• 14 августа в 11:26
Думаю нет. Просто сидит с чашкой в руках. Не вижу самовлюбленности
Люблю пиво• 14 августа в 11:28
Ответ дляПишу вірші, дорого
Меня больше смущает, что он в джинсовых лосинах.
Джинсовые лосины
Клин_Кляйн• 14 августа в 11:29
Ответ дляВиннипуховна
Скинни рулят
Особенно шикарно смотрятся, когда мой муж (руки и ноги одной толщины) стоит с другом (40кг лишних) рядом в этих скинях. И ведь не переубедишь, что не стоит такое надевать
ПолБатона• 14 августа в 11:44
А то чашка битая? Или у меня глюки?
Да норм , не вижу самовлюбленности.
Джинсовые лосины радуют)))
Да норм , не вижу самовлюбленности.
Джинсовые лосины радуют)))
Клин_Кляйн• 14 августа в 11:44
По одной фотке судить о человеке вообще могут только те, кто потом идет делать расклад таро по его нику))
(ну, конечно, если там мужчинка в позе орла перед мордой машины, то вполне)
No problems• 14 августа в 11:53
Однозначно ходит в зал, значит ему не всё равно как выглядит его тело. Но не перекачаный, значит тренит без фанатизма. Можно сказать, что любит себя, но в меру.
Fashion_besties• 14 августа в 12:26
Все что можно о нем сказать по этой фото - он любит пить из чашки.
А и еще! Он работает перекупом или шаромыжником каким-то