Федорино Горе• 14 августа 2024

Пошлые шутки в общей компании, ваше отношение

Практикуете ли вы, муж, ваши друзья в общей компании с мужьями/женами пошлые шутки? как вы к такому относитесь?
например "ой, кума, приходи когда жены не будет, пригрею тебя" или там за жопу потрогать чужого мужа/жену.
Тут как тут• 14 августа 2024
Ну таке. Я не практикую. Не розумію такий гумор
Ируся-пуся• 14 августа 2024
Нет
Скромняшка• 14 августа 2024
ну то, что вы написали это не шутки даже, а какая-то стремная и не смешная фигня))
Не рахую, а вважаю• 14 августа 2024
нет
Творю чудеса• 14 августа 2024
Маргиналы какие то, не общаюсь с такими
Тут как тут• 14 августа 2024
Знаєте, що пригадала?) Це як мені раз сказали: а що це за кума, що під кумом не була? А в кума жінка ревнива і діти вже є. Двоє. Добре, що вона того не чула, бо було б шось точно) Ні, мені такі жарти не ок, про що я і сказала у той момент.
черная мамба• 14 августа 2024
Шутки да, но то, что вы описали - это не шутки, ведь шутки должны быть смешными и уместными
автор Федорино Горе • 14 августа 2024
Ответ дляСкромняшка
ну это как раз таки подается как шутка, типа ну я же не серьезно, чтоб обстановку разрядить )
черная мамба• 14 августа 2024
Ответ дляТворю чудеса
Маргиналы какие то, не общаюсь с такими
Да, не могла слово подобрать
Ковбой Хагис• 14 августа 2024
Ответ дляТворю чудеса
Маргиналы какие то, не общаюсь с такими
Мой бывший муж не маргинал, богатый человек, занимающий высокую должность и вот так мог быдлячить, капец как вспомню, рыгать хочется, одна из причин развода
Tammy21• 14 августа 2024
Імхо, але я не думаю, що людина більш-менш притомна, соціально адаптована і не критично тупа подібне скаже. Хоча, може то соціум так впливає?
Стильна штучка• 14 августа 2024
За жопу не трогаем, но, у меня есть то, что меня бесит.
Значит есть у нас компании, где все поддерживают темы, кто так трахался и тд, т е там обсуждать это нормально
А есть у нас друзья, которые эти темы не поддерживают, вежливо улыбаются, и не развивают тему, когда муж что-то шутит что это, и я ему говорю каждый раз, что не нужно с ними про это разговаривать, а он каждый раз опять, и вот последний раз прям поругалась с ним, не чувствует, когда это не уместно, бесит
Бавовнятко• 14 августа 2024
такие компании идут по направлению свинг-пати с такими шутками))) думаю все не против там были бы
Залізний кіготь• 14 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Подаваться оно может, как угодно. Но от этого не становится приемлемой шуткой.
Маргарита и Мастер• 14 августа 2024
Ответ дляТут как тут
На це відповідають:

Треба так кумувати, щоб під кумом не бувати.
Ухахайкина• 14 августа 2024
в таких «жартах» і криються справжні бажання та наміри
Мию вікна у мороз• 14 августа 2024
Ответ дляФедорино Горе
Примитивно, убого! Фу! Пустота... такое ничем не оправдано.. это НЕ шутки! Это убогость... Шутка - это когда приятно, смешно и весело всем.. а тут фу-уууу
НаливайКа• 14 августа 2024
Нормальное отношение к любым шуткам, если они смешны, уместны, соответствуют контексту беседы. А перепуганным институткам жить тяжело.
Бідося• 14 августа 2024
Шутки обычно соответствуют уровню развития
черная мамба• 14 августа 2024
Ответ дляСтильна штучка
Боже, какой ужас. Вы опытом обмениваетесь? Кто, где, с кнм и как?