Зубачистка• 03 марта 2014
Что готовить мужу, который ест ночью?
Девочки,посоветуйте. Муж с работы приходит поздно, ест в 11-12 часов ночи. Ему надо худеть,вот говорит готовь,что-то диетическое,чтоб не попровляться. Подскажите,что вы готовите или знаете сайты где можно посмотреть,чтоб не жирное, меньше мяса....
Каши не ест (пшено,артек,гречка).
Кидстаффовка• 03 марта 2014
могу вам точно сказать что МЯСО как раз вам в помощь + салат
готовьте пастрому из грудинки индюшки
готовте буженину
кролика
запеченную курицу
+ овощи тушенные, свежие
и не нужно каш картошки и макарон
от них он как раз и будет набирать
готовьте пастрому из грудинки индюшки
готовте буженину
кролика
запеченную курицу
+ овощи тушенные, свежие
и не нужно каш картошки и макарон
от них он как раз и будет набирать
Укуси меня• 03 марта 2014
наоборот давайте мужику мясо - так меньше съест, оно сытное. Готовьте тефтельки паровые, котлетки. Варите суп, борщ, овощи
Зубачистка
• 03 марта 2014
девченки,спасибо всем все читаю, записную,просто читаю сейчас с мобильного, не могу конкретно всем ответить
кто имел ввиду секс,то само собой,но скоро просто от меня ничего не останется))))