Молчунья• 14 августа 2024

Что вы делали, когда вашему ребенку снижали оценки из-за личной неприязни

Ms. Сама прямота• 14 августа 2024
Ответ дляМолчунья
И что? Вот сдаст на 200 и ее уволят? Нет же. К чему тогда ваш комментарий
А вам потрібно, щоб її звільнили?

Дама_с_коготками• 14 августа 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
Практически всегда ’’снижение оценки по личной неприязни’’ - это справедливые оценки для нерадивого ученика неадекватной мамаши.
Це просто учілка хоче конвертика з приємним бонусом
автор Молчунья • 14 августа 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Діти в яких 4 з укр.мови, теж можуть спілкуватись на українській мові на любі теми.
Я уже сказала. Не выхватывайте удобные вам куски информации из текста
автор Молчунья • 14 августа 2024
Ответ дляПозитивна
Це ви так думаєте?
Ви розбирали самостійні, контрольні з репетитором і він казав, шо оцінка занижена сильно?
С контрольных нормальные оценки, в основном, выше писала
Леся Українка• 14 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Так а почему ребенок не использует лексику на уроке, которую учат?
автор Молчунья • 14 августа 2024
Ответ дляДай подивлюся
Найдите методику оценивания, распечатайте и идите к учителю. За неиспользование лексики с урока (кстати, а почему ребенок ее не использует?) оценка не может быть 1-4. Ну никак.
Может использует, я это подтвердить или опровергнуть не могу меня там не было
Сметчица• 14 августа 2024
У меня были истории. Математичка снижала за не так пропущенные клеточки
В каком же она была шоке, когда дочь поступила в физмат и вышла там на отлично. Ходила к ней, аыслкшивала зелёную нкдьгу про поля и отступ между рядками, несла чето к чаю, помогало. Мне даже не оценка была важна, а то что дочь все решала правильно и расстраивалась, понимая свои правильные решения. В физмате можно было писать хоть на лбу у учителя, главное было объяснить свое решение
Ещё была физручка кринжовая. Она была как шантажистка, когда дочь шла на отличный табель, ту начинало просто штырить на всякие прыжки и броски мяча не под тем углом, иногда ходила к ней, тоже ритуалом было пол часа ее мути выслушать. Когда я была к этому не готова, то просто говорила классной, что там физручка чудит, а отличный табель больше даже школе нужен, чем ребенку

автор Молчунья • 14 августа 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
А вам потрібно, щоб її звільнили?
Да, где гарантия, что она ещё кому-то так занижать не будет?
автор Молчунья • 14 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Это слова учителя
Кручу хвости• 14 августа 2024
Нет, не было.
аромат Жука• 14 августа 2024
Ответ дляМолчунья
У вас взрослый ребёнок, который в состоянии пояснить, почему за устный ответ он получает низкие баллы. Он же может рассказать, что его спросили и как он ответил?
Ms. Сама прямота• 14 августа 2024
Ответ дляМолчунья
вгамуйтесь, її не звільнять
Ms. Похвала• 14 августа 2024
Яка проблема взяти контрольну й проаналізувати помилки? Більшість робіт письмові. А знання лексики конкретної оцінюється саме на уроці. З цього предмета довести дуже легко знання дитини: пишете заяву на коригування будь -якого семестру й дитина здає іспит і кінці року. Приймає комісія. Це нормальна практика.
автор Молчунья • 14 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
А как это на оценку учителя влияет?
автор Молчунья • 14 августа 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
вгамуйтесь, її не звільнять
Ну такая к чему ваш комментарий?
Дай подивлюся• 14 августа 2024
Ответ дляМолчунья
В любом случае. По каждому предмету есть методика оценивания. Таблица, где расписано за что и как учитель должен оценивать и разъяснения к ней. Найдите ее и идите к учителю.
Ms. Сама прямота• 14 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Ну такая к чему ваш комментарий?
Ви перші написали про звільнення.
аромат Жука• 14 августа 2024
Ответ дляМолчунья
А как это на оценку учителя влияет?
Ну он может вам пояснить почему проучил 4 балла? Типа она меня спросила то и то, а я ответил вот так, а она сказала садись, два. Ну чтоб вы могли понять, у кого проблема - у ребенка или у учителя.
автор Молчунья • 14 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Я писала что контрольные хорошо написаны. В письменной части есть придирки за почерк (похожие буквы)

Леся Українка• 14 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Это слова учителя
К директору ходили? Можно же пожаловаться на буллинг, если вы в этом уверены, собрать комиссию знания проверить
Ms. Похвала• 14 августа 2024
А дитина вихована, цілеспрямована, дуже тактовна й поважає інших. Тільки чомусь забувають, що у школі є програма , що відрізняється від курсів.
автор Молчунья • 14 августа 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Ви перші написали про звільнення.
Нет я вы написал про ткнуть. Если это не увольнению, то смысл?
автор Молчунья • 14 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Может. А толку, если стоит 4 балла?
автор Молчунья • 14 августа 2024
Ответ дляЛеся Українка
Жаловались, перевели в другую группу. В этом году будет этот учитель у всего класса.
Ms. Похвала• 14 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Ще раз: ви впевнені, що дитина виконує завдання на уроці?
автор Молчунья • 14 августа 2024
Ответ дляMs. Похвала
Да.
Цукрові вишні• 14 августа 2024
Ответ дляаромат Жука
Что значит «умный ответ»?
Вас 1 буква ошибочная вогнала в ступор??
Ms. Похвала• 14 августа 2024
Ответ дляМолчунья
І що в іншій групі?
Дай подивлюся• 14 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Может. А толку, если стоит 4 балла?
Вот вам методика оценивания. С ней идите к учителю, підключайте администрацию школы.
https://naurok.com.ua/kriteri-ocinyuvannya-navchal...
Леся Українка• 14 августа 2024
Ответ дляМолчунья
Жалуйтесь еще, требуйте чтобы сдавал экзамен комиссии