Каяспер• 03 марта 2014

Почему многие против косметики Мэри Кей?

Результат:
вже голосів: 107
40 (37.38%) Безрезультатно
35 (32.71%) Дорого
32 (29.91%) Мне нравится и подходит
Дона Ко Ко• 03 марта 2014
Результаты исследования продукции «Мэри Кэй» на гормоны. Не знаю, будет видно или нет, короче говоря - гормонов там точно нет.

Я Вас не боюсь• 03 марта 2014
Мне из всего, что пробовала ничего не понравилось. Больше нравится люксовая косметика.
Аноним_571• 03 марта 2014
я считаю, что соотношение цена-качество неприемлемое. За эти же деньги можно купить качественнее. Плюс, на мой взгляд, они не следят за новыми веяниями и разработками. у них косметика какая-то ’все по-старинке’
Отвечаю всем• 03 марта 2014
Ответ дляАноним_647
например?
что например? Что не понравилось? Или чем я пользуюсь?
Аноним_541• 03 марта 2014
Ответ дляTania19
Я думаю Ейвон і Оріфлейм вже майже ніхто не купує
Покупают-покупают!
Аноним_541• 03 марта 2014
Ответ дляnifa_oksy
согласна
У Вас есть документы, подтверждающие это, или Вы это тоже где-то услышали?
Я раньше ей активно пользовалась, очень нравилась, сейчас уже начала баловаться продукцией и других марок, на айхербе кое-что беру,кое-что в брокарде. Но Мэри мне по прежнему нравится, качество хорошее, просто люблю разнообразие во всем.
Просто я очень хорошо знаю эту марку и бесят заявления из категории ’слышу звон, не знаю где он’. Она не идеальная, но гормонов и прочих страхных и ядовитых добавок в ней точно нет. Она проходит в америке аттестацию как для медицинских препаратов, а не просто как для косметических. И над каждым новым средством корпят годами, а не выбрасают миллион новинок за месяц.