Бараболька• 14 августа 2024
40 тыс.грн это нормальная зарплата?
Вам бы хватало?
Результат:
вже голосів:
272 (45.18%)
У меня меньше
114 (18.94%)
У меня больше
80 (13.29%)
Мне не хватает
73 (12.13%)
Не работаю
63 (10.47%)
Мне хватает
Освічую темряву• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
а что нужно уметь?
открываете любую вакансию на 40-50-100 и больше тыс грн и читаете
точно не сидеть на кассе атб
Наталія-Ната• 14 августа 2024
Квартиру не купишь, дом не построишь. На одежду еду киндеры ребёнку хватит. На море в Украине тоже хватит
Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
точно не сидеть на кассе атб
у нас в городе нет таких зарплат
Коплю на груди• 14 августа 2024
Ответ дляМоська-слон
Не завидуйте) если Вам не дано (нет навыков, опыта и т.д.) и не берут туда, не значит что нет таких компаний и ЗП
Это правда, я живу в современном жк, тут половина жильцов из дома работают на иностранные компании. И много получают.
Бараболька
• 14 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Ваш город Киев?)
вкрации• 14 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Коли ми нарешті відійдемо від цього мотлоху. Чому жінка має отримувати менше лише тому, що заміжня?
Ого тут дискуссия
Я имела ввиду, не платить по разному, а типа женщина замужем может рассматривать работу с такой зп, а мужчине мало, вроде ж очевидно, а все так ущемились😅
Бараболька
• 14 августа 2024
Ответ дляКоплю на груди
Одеса
Поняла. Наверное многие удаленно?
Тишком нишком• 14 августа 2024
У меня 37. Есть ребёнок. Ремонт сделать не могу, поехать на отдых не могу, купить авто не могу. На еду хватает и на одежду.
Ростки жимолости• 14 августа 2024
Тут все залежить від бажання вкладати в себе і свої знання.
Є знайомі які з села, зі звичайної школи, але поступили на бюджет, вивчилися, потім вкалували по 12 годин і паралельно підвищували кваліфікацію на курсах.
Тепер вони топ менеджери із зарплатою 200-300 к.
І все так гарно виглядає, але за цим стоїть величезний труд.
Одна вчилася в інституті до 2 ночі шодня і т.д.
Просто ніхто не хоче напрягатися, але всі хочуть великих зарплат)
Трусиковед• 14 августа 2024
Ответ дляМоська-слон
Мало вводных… своя квартира или сьемная? Наличие авто? Семьи? У меня ставка 40 + бонусы, в мес 110 тыс в общем выходит. Да, хватает, но с увеличением дохода и запросы растут
Классно! Кем Вы работаете?
Освічую темряву• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
у нас в городе нет таких зарплат
еще скажите, интернета нет)
полно онлайн работы, если вы умеете что-то делать
Освічую темряву• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
Ваш город Киев?)
Какая разница, если люди работают онлайн? Город, пол, возраст, внешность без разницы.
Главное умения
Гигиенишвили• 14 августа 2024
Мне 40 т хватает только на питание, а одежда-поездки-походы в кафе-врачи-лекарства-квартплата уже не входит в эту сумму. Я ФОП, доход варьируется, но вот месяц пыталась прожить на 40 т, не вышло.
Говорю відверто• 14 августа 2024
Устраиваюсь на работу где зарплата 10600 грн и думаю вау я буду богачка , а тут 40…
Куколка-мяуколка• 14 августа 2024
Ответ длявкрации
Ого тут дискуссия
Чому заміжня має розглядати роботу з нижчою зарплатнею і бути цим задоволена? Умовні 100 горіхів завжди краще, ніж 50. Навіть якщо ти витрачаєш їх суто на сукні з помадами.
Трусиковед• 14 августа 2024
У меня официальная зарплата 22-24 тысячи + подработка на 6-8 тысяч. Получается в месяц 30-32 тысячи зарплата.
На семью из трёх человек хватает впритык и то на самое необходимое.
Как -то прикидывала свои базовые траты:
15 тыс.уходит на еду, 4 тыс.бензин, 1 тыс.ежемесячная стоянка, 5 тыс.это учеба и кружки ребенка. Только то что я назвала это уже 25 тысяч.
А сколько есть ещё непредвиденных трат: лекарства, посещение врача, неожиданная поломка машины. Плюс каждый месяц у кого-то ДР или могут пригласить в гости/кафе. Это ещё набегает тысяч 5. Коммуналка 2-5 тысяч. Вот и выходит уже 32-35 тысяч это только базовые траты.
При чем в этом всем не заложена покупка какой-то техники, отдых, покупка хорошей обуви/одежды.
А если ещё и аренду платить, это ещё 9-10 тысяч минимум.
Вот я наговорила на Ваши 40 тысяч))).
В общем для одного человека считаю очень неплохая зп
А если ещё и муж будет не меньше 30-ки получать, то можно неплохо жить
Как -то прикидывала свои базовые траты:
Вот я наговорила на Ваши 40 тысяч))).
БлинчикБезСметанки• 14 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ехайте в Киев , моя организация ищет кадровика как раз на 40 тыс.
Я в Киеве. Какая организация? У меня сейчас 27 тыс. С удовольствием пойду к вам на 40 тыс. Опыт огромный. Два образования. Но мне 48 лет. Возраст имеет значение? Или только знания, умения и опыт?
Моська-слон• 14 августа 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Ким працюєте ?
По темі - мені не вистачає 45000, вірніше не мені особисто, а витрати на сім´ю/дітей, звісно ’нєт прєдєла совєршенству’....
Менеджером зі збуту
Моська-слон• 14 августа 2024
Ответ дляБЦАшка
при чем тут вводные
зарплата платится не базируясь на расходах человека, а базируясь на том что он делает
При том) автор спросила хватает ли 40? Неужели не понятно, если жилье арендованное - это минус пол ЗП сразу и так далее. При наличии авто, минус 5 тыс в мес +/- только на топливо и мойку
мимАпроходила• 14 августа 2024
Ответ дляРостки жимолости
Навчання до зарплат майже не має відношення,( я вчитель, якщо що, статистику маю) треба вміти себе продати, а то будеш конякою в колгоспі
Бараболька
• 14 августа 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ого, вот это вы здорово питаетесь 😅 или много человек кормите?
Бараболька
• 14 августа 2024
Ответ длямимАпроходила
Пожалуй с вами соглашусь)
Образование важно, но не решающий фактор.
Важно уметь себя правильно применить, и в нужном месте.
Бараболька
• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
у нас в городе нет таких зарплат
А вы из какого города?
Витворунка• 14 августа 2024
Ответ дляВесотехник
Вот опрос наконец-то показал правду. А то умничали тут недавно, что 30к - это зарплата охранника в атб
Я охранник,не АТБ,но всё же....зпл 12500,сама с ребенком подростком..не хватает, очень..
Витворунка• 14 августа 2024
Ответ дляЧорт і Шо
У меня 60 тыс - полностью официальная - банк. У мужа 40-45 где-то. В целом на семью хватает, ипотека и частный сад
Кем Вы в банке работаете на такую зпл?
Глубоководная селедка• 14 августа 2024
Ответ дляPORKA
У мене 8. Для мене це б було чудово
Де і ким працюєте, якщо не секрет?
Бува і таке• 14 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Надо вести кадровый учёт и знать азы военного, но для ВО есть специальный человек. Если вы из маленького города, то за большей зп на такую же должность , есть смысл переезжать в большой
Щоб вести кадровий облік, треба знати кодекс законів про працю
І не просто знати, а вміти використовувати в практиці
Якщо шукають окремо кадровика, то штат не 10 чоловік точно