Бараболька• 14 августа 2024
40 тыс.грн это нормальная зарплата?
Вам бы хватало?
Результат:
вже голосів:
272 (45.18%)
У меня меньше
114 (18.94%)
У меня больше
80 (13.29%)
Мне не хватает
73 (12.13%)
Не работаю
63 (10.47%)
Мне хватает
Перекус беру завжди• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
Вопрос к тем, у кого около 40 или больше: вы наверное в долларах/евро получаете по курсу, на иностранные компании работаете?
Працюю на іноземну компанію, зарплата фіксована в гривнях, раз на рік перегляд і трохи підвищують, але зовсім трохи
emerald_88• 14 августа 2024
Я бы побежала вприпрыжку, при условии, что там всё честно и не нужно себе на горло наступать
Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Для кадровика наверное надо что-то специфическое уметь) а я ничего не умею, кроме своей работы(
знать КЗоТ
делопроизводство, личные дела, учетные карточки
Гомосноб• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
Так, в доларах. Маю дві роботи: укр компанія і не укр) +фріланс, коли маю час
Перекус беру завжди• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
ну да, здесь цифра 40 вызывает смихуечки и фырканье
Переважно у тих, хто вище 15-17 немає і навіть не розуміє за що стільки можуть платити
Бараболька
• 14 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
Нормальная.
Для низкоквалифицированного специалиста.
Для низкоквалифицированного специалиста каких сфер?
Потому что например взять государственные учреждения...
Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
та не, как раз фыркают те, кто выше 15-17 не имеет.
казаться, а не быть
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Коли ми нарешті відійдемо від цього мотлоху. Чому жінка має отримувати менше лише тому, що заміжня?
Тогда, когда она работать будет так же как и мужчины и сама себя обеспечивать.
Сарафанное радио• 14 августа 2024
У меня зп примерно 40к,мне хватает,я очень экономная,мало трачу
Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ дляЗараз на дієті
а как работают мужчины?
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
Получаю в гривнах, без привязки к курсу, работаю в КП
Бараболька
• 14 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
В мене трохи менша і звісно я б хотіла більшу. На основне вистачає, але завжди є щось таке (не обовʼязкове) на що не вистачає.
Ну от на приклад - на море вистачило зʼїздити, але на 9 ночей та автобусом, а хотілось би на 2 тижні та літаком.
Ну якось так. Хоча хтось зараз напише «ви мажорка, ви зажралися і взагалі в країні війна яке може бути море»
Море - это антистресс прежде всего, сейчас оно еще более необходимо нам, чем раньше. Я точно такого не напишу
Тарабарщина• 14 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Кадровиками работают те, кто ничего не умеет.
Не робейте, там ничего сложного нет)
Як ухурделю• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
знать КЗоТ
Ну если я всю жизнь работала редактором на фрилансе, вряд ли меня возьмут кадровиком без опыта в 35 лет
Несу добро людям• 14 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я вам скажу, що я починала з 700 дол. Зараз біля 3000. Зп не вистачає. Росте рівень зп - ростуть витрати....все більше вкладаю в розвиток, здоров´я, стиль, авто хочу поміняти, ремонт доробити...
Не схоже...
Бараболька
• 14 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Есть специальные курсы, их можно пройти, для кадровиков, насколько я знаю
Куколка-мяуколка• 14 августа 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А жінки та чоловіки якось по-різному працюють на однакових посадах? Десь треба членом кнопки тицяти, а жінка не може, бо в неї вагіна?
Як ухурделю• 14 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
Не робейте, там ничего сложного нет)
Та я так, помечтать. Я не в Киеве, мне смысла нет менять работу на киевскую, потому что половина уйдет на съем жилья и я останусь ровно с тем, что имею у себя в городе)
Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
ну если не единственным на предприятии, а в отдел, то может и возьмут. какую-нибудь обезьянью работу делать
Лівий Локіть• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
40 - это не уровень иностранных компаний. Там выше.
Перекус беру завжди• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
казаться, а не быть
Так я про це і кажу.
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
По разному, женщины вечно отпрашивается и берут больничные.
А я кумедна• 14 августа 2024
У нас базовых платежей на 40 тыс. Две коммуналки, налоги, аренда квартиры и цеха, аренда паркинга. Нам бы не хватило даже на еду. У кого всё своё, то конечно на 40 тысяч жить можно. Правда откладывать не получится, или совсем немного. Это если брать Киев, или другой крупный город. Для города поменьше это очень даже нормальный доход.
Слухи-руки не распускаю• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
а как работают мужчины?
Мабуть, відбиток члену до документів прикладають, чого жінка звісно робити не може. А так на 90% посад жінки працюють не гірше, якщо не краще. І дуже сумно, що деякі жінки самі вважають, що їх праця вариує менше тільки тому, що вона жінка
Забрала і не сказала• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
у мене така, в гривнях, біла, зарубіжна компанія.
Бараболька
• 14 августа 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Вы хотите сказать в иностранных компаниях нет зп по 1000 или меньше долларов?
Исходя из комментариев очень даже это уровень. Да и сама это знаю
Выше - это уже классные специалисты, с хорошим опытом, и то не факт