Бараболька• 14 августа 2024

40 тыс.грн это нормальная зарплата?

Вам бы хватало?
Результат:
вже голосів: 602
272 (45.18%) У меня меньше
114 (18.94%) У меня больше
80 (13.29%) Мне не хватает
73 (12.13%) Не работаю
63 (10.47%) Мне хватает
Як ухурделю• 14 августа 2024
Ответ дляНесу добро людям
Мы взяли девушку без ор, образование - школа, 38 лет, после затяжного декрета в 7 лет.
Обучилась, работает, повышает квалификацию, пошла получать во.
Класс, это даёт мне надежду. У меня есть ВО, но я после вуза выбрала для себя независимую работу на фрилансе и вот спустя 10 лет тошнит от нее, а всех навыков - умение складывать слова в предложения(

Альфасамка• 14 августа 2024
ніщєбродство
Чарівне зіллячко• 14 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ехайте в Киев , моя организация ищет кадровика как раз на 40 тыс.
Я в Киеве ищу работу кадровика. Знаю кадры и военный учёт. Куда можно написать по поводу вакансии?
успокойте_Меня• 14 августа 2024
Где такие ЗП? Муж сейчас ищет новую работу , хочет 45т. И ничего. Работа специфическая и тяжёлая и морально и много командировок, ответчивенность на мил грн , специалистов не так много
Белая и пушистая• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
А можно узнать кем вы работаете? Хоть примерно) свой бизнес? Или найм?
Найм, я же говорю, иностранная компания, не директор, не айти, если что. Но у меня есть что продать из опыта и навыков на такую зп, я их нарабатывала в сумме 15 лет + правильное образование.
Пацелуйнитуда• 14 августа 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А для вас это тайна и вы не знаете, что в Украине в основном женщины в браке занимаются детьми?)
А если женщина не в браке, то что, ей с голоду помереть, потому что другие женщины отпрашиваются?
Или может, по вашей логике, сделать меньше зарплату замужним? У них же всё равно муж зарабатывает.
Куколка-мяуколка• 14 августа 2024
Ответ дляЗараз на дієті
В попередньому коментарі ви стверджуєте, що жінки частіше відпрошуються. Питання: у вас є статистика? Цифри?
Чи поки це ваш досвід, що ви екстраполюєте на всіх?

Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
в Киеве наверное
вот кадровику 40 готовы платить
а у нас максимум 16-18. и это не село. Харьков.
Леди_на_драндулете• 14 августа 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
https://robota.ua/company1/vacancy9700304?utm_sour...
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
По моей логике и по факту, уровень зарплаты зависит от выполнения работы, а не от женщины/мужчины. Как раз женщины не обременены бытом и детьми зарабатывают не меньше мужского, а то и больше.
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Это общеизвестный факт.
успокойте_Меня• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
в Киеве наверное
вот кадровику 40 готовы платить
Так мы из Харькова, ищет работу как раз в Киеве, Полтаве. Крупные компании в его сфере не могут предложить такую ЗП.
Куколка-мяуколка• 14 августа 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Это общеизвестный факт.
Яснапанятна.
Пацелуйнитуда• 14 августа 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Нет, женщины (все, не только в браке) как раз зарабатывают меньше, по статистике.
Именно из-за подобных стереотипов.
На 10-20% ниже зп для одинаковых специальностей. Просто работодатели размышляют так же, как и вы.
автор Бараболька • 14 августа 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
А вы в каком городе?
Рассказница• 14 августа 2024
зп в разы выше.
женщина, 41 год
знание английского обязательно
если вы язык не знаете - вряд ли найдете работу выше 1 к в долларах.
Ворую вкусняшки• 14 августа 2024
Ответ длявкрации
Для женщины замужем да
Если это весь бюджет, и есть ребенок/дети, не хватит
Для мужчины мало
Хм, зарплата как бы не определяется наличием мужа или детей, а квалификацией, опытом и т.д., поэтому для кого-то это заоблачная зарплата, а для кого- то и невысокая вне зависимости от семейного положения.
успокойте_Меня• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
А вы в каком городе?
В Харькове , ищем в Полтаве или Киеве. В Харькове конечно тоже можно, просто работы меньше сейчас и ЗП сейчас 20, он до войны больше зарабатывал
дамаАмстердама• 14 августа 2024
Ответ дляАйпишница
Кем треба працювати, щоб так заробляти?
Топ менеджер будівельної компанії. Української до речі))

Всех анонимов аноним• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
я не завидую, я удивляюсь, сколько у нас крупных международных компаний.
Если объективно, то в Киеве действительно много. Просто не всем дано в них работать. Я работаю в нашей. Для иностранной английский не выучила.
автор Бараболька • 14 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
ніщєбродство
А у вас какая зп, кем работаете?)))
Бюст Березуцкого• 14 августа 2024
Ответ дляPORKA
У мене 8. Для мене це б було чудово
Я пошла работать в макдональдс
Получила за месяц 16
И думаю нафига мне мой диплом?
Говорилка• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
ну да, здесь цифра 40 вызывает смихуечки и фырканье
здесь дамы, потому здесь не смехуёчки, а пиздахаханьки
Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
не всем дано и в Киеве жить
viter33• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
и вообще все советчицы работают только в иностранных (международных) компаниях. обязательно крупных и обязательно престижных. ума не приложу, откуда в Украине их столько
від керівника департаменту і вище
причому в 25 р.
БЦАшка• 14 августа 2024
Ответ дляМоська-слон
Мало вводных… своя квартира или сьемная? Наличие авто? Семьи? У меня ставка 40 + бонусы, в мес 110 тыс в общем выходит. Да, хватает, но с увеличением дохода и запросы растут
при чем тут вводные
зарплата платится не базируясь на расходах человека, а базируясь на том что он делает
Не танцую- но пою• 14 августа 2024
Ответ длявкрации
Для женщины замужем да
Для мужчины мало
Я как то всегда считала что ЗП завит от места работы, должности, навыков работника , а оказывается все банально просто, пол и социальный статус, хорошо что мой работодатель не в курсе
БЦАшка• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
Вопрос к тем, у кого около 40 или больше: вы наверное в долларах/евро получаете по курсу, на иностранные компании работаете?
врн помошники депутатиков по 140 получают
Нульовий сантиметр• 14 августа 2024
Параллельна реальность.
В другой теме мужья от 3000$ и жены от 2000$ зарабатывают.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3585493
За ким я буду?• 14 августа 2024
Ответ дляМоська-слон
Ким працюєте ?

По темі - мені не вистачає 45000, вірніше не мені особисто, а витрати на сім´ю/дітей, звісно ’нєт прєдєла совєршенству’....