Бараболька• 14 августа 2024
40 тыс.грн это нормальная зарплата?
Вам бы хватало?
Результат:
вже голосів:
272 (45.18%)
У меня меньше
114 (18.94%)
У меня больше
80 (13.29%)
Мне не хватает
73 (12.13%)
Не работаю
63 (10.47%)
Мне хватает
Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Вистачає.
да их столько, что в украинских никто не работает. все в международных.
Барабасиха• 14 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Нормальная для кого? Для топ-менеджера- маленькая, для уборщицы- большая . Вы кто будете,автор?
Да ладно , с трудом нашли на 3 часа что б до 9 утра уже убрала 3 комнаты офиса
Во львовской народной республике на такую за уже не работают, подавай больше
Комиссия50%• 14 августа 2024
Ответ дляДевальвация
Технарем среднего уровня. Около 30 на руки.
Житло своє ?живете сам?
дамаАмстердама• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
Роботи в укр працюють?))
Леди_на_драндулете• 14 августа 2024
Ответ дляБарабасиха
У вас элитная уборщица, наверняка она ещё и на китайском говорит и карбюраторы ремонтирует
Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Роботи в укр працюють?))
никто не работает
все в международных. и обязательно крупных и престижных.
во всяком случае, на Советчице никто не рассказывает о работе в отечественном бизнесе.
АяВсёЗнаю• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
Вопрос к тем, у кого около 40 или больше: вы наверное в долларах/евро получаете по курсу, на иностранные компании работаете?
На українську компанію. Штат 400 людей
Девальвация• 14 августа 2024
Ответ дляКомиссия50%
Житло своє ?живете сам?
На аренде. Есть семья. Зарплату, по рынку труда, для моей специальности ощутимо больше не предлагают. Поэтому, за одинаковую зарплату, нашел где условия работы лучше.
Леди_на_драндулете• 14 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Я тоже хочу зп в 40 тысяч 😭
Ехайте в Киев , моя организация ищет кадровика как раз на 40 тыс.
Дуняша• 14 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Коли ми нарешті відійдемо від цього мотлоху. Чому жінка має отримувати менше лише тому, що заміжня?
ей же свои только на косметику
все остальное она заберет у мужа
дамаАмстердама• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
никто не работает
Ви тут сутками сидите у всіх темах?))) Нікто нєгдє і никогда не писав, да?
Перекус беру завжди• 14 августа 2024
В мене трохи менша і звісно я б хотіла більшу. На основне вистачає, але завжди є щось таке (не обовʼязкове) на що не вистачає.
Ну от на приклад - на море вистачило зʼїздити, але на 9 ночей та автобусом, а хотілось би на 2 тижні та літаком.
Ну якось так. Хоча хтось зараз напише «ви мажорка, ви зажралися і взагалі в країні війна яке може бути море»
Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
я не видела во всяком случае
может, стесняются писать
Леди_на_драндулете• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
Украинская компания, зп в гривне, вся белая. К курсу не привязана
Комиссия50%• 14 августа 2024
Ответ дляДевальвация
Дружина теж працює?скількі дітей у вас?
Як ухурделю• 14 августа 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Для кадровика наверное надо что-то специфическое уметь) а я ничего не умею, кроме своей работы(
Девальвация• 14 августа 2024
Ответ дляКомиссия50%
Дружина теж працює?скількі дітей у вас?
Мне прокурор меньше вопросов задавал.
дамаАмстердама• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
я не видела во всяком случае
может, стесняются писать
Да, це показник, якщо ви не бачили. Прям смотрящая за форумом
Котогосподиня• 14 августа 2024
В мене трошки більше.Але я сама з 2-ма дітьми і маму забрала.Тому впритик все.
дамаАмстердама• 14 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Але ЗП хочу))
Леди_на_драндулете• 14 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Надо вести кадровый учёт и знать азы военного, но для ВО есть специальный человек. Если вы из маленького города, то за большей зп на такую же должность , есть смысл переезжать в большой
Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
ну если я ошибаюсь, я очень рада
Комиссия50%• 14 августа 2024
Ответ дляДевальвация
Мне прокурор меньше вопросов задавал.
Я следователь😎
Девальвация• 14 августа 2024
Ответ дляКомиссия50%
Я следователь😎
Значит, доход у вас нормальный.
Пушап Мі мі• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
46, украинская компания, зп в гривне