Бараболька• 14 августа 2024
40 тыс.грн это нормальная зарплата?
Вам бы хватало?
Результат:
вже голосів:
272 (45.18%)
У меня меньше
114 (18.94%)
У меня больше
80 (13.29%)
Мне не хватает
73 (12.13%)
Не работаю
63 (10.47%)
Мне хватает
Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Так я про це і кажу.
а, сори, не поняла вас))
Лівий Локіть• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
Вы хотите сказать в иностранных компаниях нет зп по 1000 или меньше долларов?
Исходя из комментариев очень даже это уровень. Да и сама это знаю
Выше - это уже классные специалисты, с хорошим опытом, и то не факт
Ну может только для каких-то начинающих, не очень квалифицированных сотрудников
Айпишница• 14 августа 2024
Ответ длядамаАмстердама
Я вам скажу, що я починала з 700 дол. Зараз біля 3000. Зп не вистачає. Росте рівень зп - ростуть витрати....все більше вкладаю в розвиток, здоров´я, стиль, авто хочу поміняти, ремонт доробити...
Кем треба працювати, щоб так заробляти?
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Мабуть, відбиток члену до документів прикладають, чого жінка звісно робити не може. А так на 90% посад жінки працюють не гірше, якщо не краще. І дуже сумно, що деякі жінки самі вважають, що їх праця вариує менше тільки тому, що вона жінка
Как раз мой труд стоит не меньше мужского и руководство так же считает, но я по декретам и больничным не бегаю, на собрания и утренники не отпрашивалась.
АБВГДэшница• 14 августа 2024
Як можна міряти середню температуру по палаті?
Залежить від посади, досвіду і ще купи параметрів.
Несу добро людям• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
ну да, здесь цифра 40 вызывает смихуечки и фырканье
Это же советчица!
Несу добро людям• 14 августа 2024
Ответ дляТарабарщина
Кадровиками работают те, кто ничего не умеет.
Не робейте, там ничего сложного нет)
+1000000000
Язикувата Хвеська• 14 августа 2024
Ответ дляЗараз на дієті
По разному, женщины вечно отпрашивается и берут больничные.
А у мужчин детей нет? Или когда их дети болеют, жены как раз и берут больничные?
Освічую темряву• 14 августа 2024
Ответ дляГарні диньки
я была бы такой рада
пока что предлагают 12-14 и на полный рабочий день
так вы ничего не умеете на 40
Гарні диньки• 14 августа 2024
а вот, кстати, о работе в отделе кадров.
мой последний опыт попытки трудоустройства. я уже даже до этого отдела дошла. ну и как дошла, так и ушла. сидит целый отдел, человек 10 (большое предприятие, несколько тысяч штат), головы не поднимают. очень много работы. зашиваются девочки
а знаете почему?
дают мне целый пакет бумаг. это кроме обычного заявления. бланк для автобиографии. бланк еще какой-то на двух листах с анкетными данными. и отдельный листочек с перечнем документов, которые я должна принести. три копии паспорта, три копии инн, свидетельства о семейном положении и детях, форма 7 (не из дии, а из ПФ с печатью) и еще какая-то хрень.
ну во-первых, это все незаконно. потому что для приема на работу кроме удостоверения личности, инн и документа об образовании другие документы требовать запрещено. а во-вторых, этот ворох бумаг же нужно кому-то обработать! по папочкам разложить, подшить, в компутер занести. ну понятно, почему ’девочки зашиваются’. потому что начальник ОК выдумывает дурную никому не нужную работу.
а знаете почему?
Несу добро людям• 14 августа 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Ну если я всю жизнь работала редактором на фрилансе, вряд ли меня возьмут кадровиком без опыта в 35 лет
Мы взяли девушку без ор, образование - школа, 38 лет, после затяжного декрета в 7 лет.
Обучилась, работает, повышает квалификацию, пошла получать во.
Гарні диньки• 14 августа 2024
Ответ дляОсвічую темряву
так вы ничего не умеете на 40
а что нужно уметь?
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Неважно есть дети или нет, но работник бегающий на больничные менее производителен и потому менее оплачиваемый, все просто.
Кручу хвости• 14 августа 2024
Я не працюю, в чоловіка стабільно немає 40к, тільки в сезон 3 місяці, а було б непогано.
Язикувата Хвеська• 14 августа 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Важно. Если бы равноправие в нашем обществе и правда существовало, мужчины и в декрет бы ходили, и на больничные, и на школьные собрания.
Слухи-руки не распускаю• 14 августа 2024
Ответ дляЗараз на дієті
І тому ви вирішили принизити працю всіх інших жінок?
Далеко не всі в декреті. Далеко не всі з дітьми бігають на збори і в садочки, бо допомагають бабусі чи є няня.
Конкретно в моїй родині на лікарняні частіше ходив чоловік, бо його керівництво легше відпускали і умілялося який гарний батько, а на моїй фірмі була обмежена кількість лікарняних на рік.
Більше того, якщо працівник цінний, то і до рідкісних відпрошувань нормально ставляться, бо людина в інший час на 100% викладається.
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
В нашем обществе запрещено мужчинам это делать? Странно, мой муж этим занимался и никто ему не запрещал 🤷
Язикувата Хвеська• 14 августа 2024
Ответ дляЗараз на дієті
И что, начальство не говорило ему, что он менее эффективный работник, потому что берет больничные?
Бараболька
• 14 августа 2024
Ответ дляАБВГДэшница
Так вопрос не в том , кто на какой должности, и нужную ли цифру платят, вопрос в другом
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ну так такому работнику и оплата будет достойная, вне зависимости от пола.
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Он не брал больничные, работа посменная, только декрет брал на пол года в несезон
Пацелуйнитуда• 14 августа 2024
Зависит от трат и человека) У нас с мужем общий бюджет, получалось примерно 65-70, то есть, примерно по 35 на одного. Квартира не арендованная. И было вполне комфортно, даже откладывали по 10-20 тысяч.
Подруга столько же получает от продажи обуви (как раз тысяч 40), но постоянно жалуется, что ей не хватает. Ну конечно, не хватает, если красить волосы за 7 тысяч, каждый день обедать-ужинать в заведениях, каждый месяц покупать несколько новых духов и люксовую косметику)
Ответ дляЗараз на дієті
Але за логікою деяких форумчанок має бути менша, бо жінка. Дискусія з цього поста почалася
Для женщины замужем да
Если это весь бюджет, и есть ребенок/дети, не хватит
Для мужчины мало
Для женщины замужем да
Для мужчины мало
Белая и пушистая• 14 августа 2024
Ответ дляБараболька
Вопрос к тем, у кого около 40 или больше: вы наверное в долларах/евро получаете по курсу, на иностранные компании работаете?
У меня в несколько раз больше, да, иностранная компания, зарплата в долларах (гривнами по курсу), вся белая, налогов плачу больше 40к))
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Для женщины замужем да
Для мужчины мало
Для женщины замужем да
Для мужчины мало
Ну так потому, что обычно замужние женщины с детьми не работают полноценно, потому и такая ЗП это очень гуд с учётом больничных/отпрашиваний/декретов.
Куколка-мяуколка• 14 августа 2024
Ответ дляЗараз на дієті
А статистика вийде? Чи вже спати лягла?
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
А статистика вийде? Чи вже спати лягла?
Что?
Бараболька
• 14 августа 2024
Ответ дляБелая и пушистая
А можно узнать кем вы работаете? Хоть примерно) свой бизнес? Или найм?
Зараз на дієті• 14 августа 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Статистику, кажу, маєте?
А для вас это тайна и вы не знаете, что в Украине в основном женщины в браке занимаются детьми?)