Танго утрьох• 14 августа 2024

Какие АД посоветуете? Я поехала кукухой

Добрый день форумчане.
Я нахожусь в стране, где запись к врачу как запись в ссср на еду. Ждешь пол года😅

Вообщем, сама приняла решение что мне нужны антидепрессанты.
Начну с того, что я болею какой-то болячкой которую никто найти не может. Там болит, тут болит, как только начинает болеть, я сразу плачу и лежу умираю. Мужчина мой уже сам скоро психованный станет со мной, пытается успокаивать.
Аппетит бывает пропадает, бывает ничего не болит, ищу у себя болезни, сама сдаю анализы, и снова плачу. Сбросила гдето 2кг за 3 месяца.

Думаю, что все произошло из-за работы. 2 месяца назад я еще работала заместителем директора крупной компании, а позже поставили директором. Я прошла круги Ада. Угрозы со стороны бывшего директора, поломки на работе, дерганье, нежелание говорить ни с кем даже дома. Уволилась. И тут полетело все к чертям. Жкт все повылазило, какие-то боли на фоне идеальных анализов и тд
Психическое неравновесие, мысли что я не доживу, и умру скоро…
Переехала в другую страну, а тут лучше не стало. Стала жить с мужчиной, мамы рядом уже нет. Психика больная с работы, жкт больной какой-то, сижу на всяких дуспатолинах и тд, и пока нет работы.

Короче набор сумасшедшего.
Пожалуйста, подскажите какие можно ад начать принимать? С Украины мне смогут переслать, но нужно решить что может подойти. Можно и с побочкой набора веса, мне это в пользу.
И что бы начать хотя бы выходить из дома счастливой, а не умирить лежать в кровати. Спасибо
Бегущаяпо• 14 августа 2024
Таке в інтернеті не радять

Колгоспниця• 14 августа 2024
Он лайн консультация психиатра
Заела_пластинка• 14 августа 2024
Как вообще антидепрессанты можно у незнакомых людей по интернету спрашивать и пить??? Вы в своем уме?
Альфасамка• 14 августа 2024
роздягаєшся догола, холодний душ, вбираєш купальник і бігати 10 км лісом, потім йдеш і жереш виноград чи кавун, потім холодний душ шоб не смердіти
Угги в горошек• 14 августа 2024
Онлайн проконсультируйтесь с украинским доктором.
НаливайКа• 14 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Так пишет же, что не в своем
НаливайКа• 14 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Так пишет же, что не в своем

автор Танго утрьох • 14 августа 2024
А где можно так найти консультацию?
Какой-то сайт с докторами? Или как найти онлайн? Это по видео?
Тільки не про гроші• 14 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Кавун и холодный душ поменять местами
НаливайКа• 14 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
В мене у самої від вашої пропозиції кукуха поїхала
Нагайна• 14 августа 2024
А где вы возьмёте их там в стране без рецепта и назначения? Здесь в Украине у вас уже кто-то лечится?
Ждушечка• 14 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
А где можно так найти консультацию?
Хелсі
автор Танго утрьох • 14 августа 2024
Ответ дляНагайна
Нет. А в Украине они на рецепте?
Тут нет где брать. Мне бы с укр переслали, я в теме писала
Нагайна• 14 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Нет. А в Украине они на рецепте?
Ну да, это ж не от диареи.
автор Танго утрьох • 14 августа 2024
Ответ дляЖдушечка
Хелсі
Спасибо большое
ЧупакабраЗеБест• 14 августа 2024
Ответ дляКолгоспниця
Он лайн консультация психиатра
зачем? они все назначают либо ципралекс либо миасер.
все, других вариантов нет.
Прагматик флегма• 14 августа 2024
Вы прям как меня описали, тоже вся´эта фигня со мной происходит
Не кую, не мелю• 14 августа 2024
попробуйте к нему обратиться
http://synyenko.com.ua
мне он когда то помог
Не кую, не мелю• 14 августа 2024
Ответ дляПрагматик флегма
а давно?

САМ_ТАКОЙ• 14 августа 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
все, других вариантов нет.
Мне циклокс назначали
Прагматик флегма• 14 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
А где можно так найти консультацию?
https://www.newleaf.com.ua/spetsialisti/
Мейк-ап форева• 14 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
А где можно так найти консультацию?
Давид Щербина, клініка Доказові, мені допомогло лікування, приймає і онлайн, виписує рецепт англійською, я теж закордоном.
постою_послушаю• 14 августа 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну пишет же, что кукухой поехала, ну!
Невгамовна шахиня• 14 августа 2024
сейчас любая клиника в Украине предлагает онлайн консультации
просто запишитечь к психиатру
800 гривен где то прием стоит
Б´ю байдики• 14 августа 2024
Ответ дляАльфасамка
Вам по дороге из леса еще на Кульпарковскую желательно забежать.
автор Танго утрьох • 14 августа 2024
Ответ дляПрагматик флегма
Та у меня жопа полная. Я устала уже. Болит в одном месте, в другом, узи в норме, болит поджелудочная, анализы и узи в норме все, уже анализы делали хрен знает какие. Желудок начал болеть даже…
И то спина, то кости. Волосы сыпятся. И мысли в голове что конец близок, и что похудею и высохну до костей
PORKA• 14 августа 2024
Антидепрессанты подбираются индивидуально, они по рецепту, так-что нужно идти к неврологу, психиатру или психотерапевту.
Есть различные побочные эффекты, тут всё тоже индивидуально и желательно не читать отзывы, если вы человек мнительный. Очень важно найти своего врача и довериться ему.

Возьмите магний хелат, это полезно для нервной системы. Зверобой считается природным антидепрессантом.
Альфасамка• 14 августа 2024
Ответ дляБ´ю байдики
не потрібно, там неучі
Прагматик флегма• 14 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
Слушайте, но точно моё состояние, особенно про поджелудочную, я уже почти год страдаю, оббегала всех докторов и обследования
Невгамовна шахиня• 14 августа 2024
Ответ дляТанго утрьох
А где можно так найти консультацию?
пишете в клинику добробут, или адонис, или интосана, или в любцю другую частную в поддержку и вас запишут на консультацию к врачу